Дима Билан

Прилетит ли Дима Билан сегодня в Стокгольм на финал "Евровидения", чтобы поддержать коллегу - конкурсанта Сергея Лазарева, - пока неизвестно. Во всяком случае вчерашний вечер победитель конкурса 2008 года провел на Лазурном Берегу, где в эти дни проходит 69-ый Международный каннский кинофестиваль.

Присоединившись к звездным гостям фестиваля, среди которых немало и наших соотечественников (Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Федор Бондарчук, Кирилл Серебренников, Мария Лемешева, Екатерина Мцитуридзе и другие), Дима Билан приехал в Канны "не с пустым руками",  а с картиной Юрия Васильева "Герой", где снялся в главной роли.

 

Путь в Канны для певца, однако, сложился в "лучших" традициях пятницы 13-го. По прибытию в аэропорт певец обнаружил, что забыл дома паспорт. Поначалу он был недоволен своей рассеянностью, но позже поблагодарил судьбу за такой поворот. В 09:40 рейс FV 6639 "Москва-Ницца" вылетел из аэропорта "Внуково", покружил в небе, но уже через несколько минут вернулся обратно на взлетную полосу. Как сообщается, причиной послужила разгерметизация салона.

Слава Богу!!! Очень сегодня странно начинается день!!! Утром я поехал во Внуково, чтобы авиакомпанией Россия вылететь в Канны, но уже приехав в аэропорт на паспортном контроле понял, что паспорт и шенген случайно остался у концертного директора!!! И, о счастье, мой единственный выход оставался - лететь в 14.00 из Шереметьево! Каково же было мое удивление узнать, что рейс поднялся в воздух, полетал и вернулся. Слава Богу целый и невредимый!!! А сейчас еду, слушаю новости и понимаю - вот как бывает в жизни...В связи с задержкой Дима Билан не успел на показ фильма, однако встретился с прессой  и ответил на вопросы журналистов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наши в Каннах: Дима Билан привез на фестиваль фильм "Герой"

12:43, 14 мая 2016

Комменты 13

Z

Наверное, не на фестиваль он фильм привёз, а на заурядную презентацию на кинорынке...

Аватар

Мне последнее время Дима очень нравится,да и в Герое он на удивление не пошл.Жалко,если его продюсерское жерло Рудковской и кокаин сломают.

Аватар

С "Героем" в Каннах....? Ну да да... На что расчитывают?

Аватар

нигде, подчеркиваю, нигде не видела Иванову, кроме сериала по Вайнерам с отекшим Ефремовым. Подтвержу, Иванова бездарна и уныла. А еще при почти дистрофичном сложении у нее короткие и емкие ноги. Как будто не из того тельца выросли.

Комментарий был удален

Подождите...