На YouTube вышел первый трейлер фильма "Ирония судьбы в Голливуде" (About Fate) — ремейка советской комедии Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!". Режиссером нового фильма стал российский режиссер Марюс Вайсберг ("Ржевский против Наполеона", "Гитлер капут!", "Бабушка легкого поведения"), а главные роли сыграли Эмма Робертс и Томас Манн.

Изначально в кастинге также был заявлен Гаррет Хедлунд, но в финальном списке актеров он не фигурирует. Бывшего бойфренда главной героини (своеобразный аналог Ипполита) играет Льюис Тан. Премьера фильма ожидается 9 сентября.

О съемках стало известно в апреле 2021 года, а работа на площадке началась уже летом того же года.

Я очень рад, что наше советское культурное наследие теперь станет достоянием всего мира,

— говорил о своем проекте Вайсберг.

Звезды советского фильма, Лия Ахеджакова и Валентина Талызина, ранее раскритиковали идею ремейка.

Кадр из фильма

Кадр из фильма "Ирония судьбы в Голливуде"

Кадр из фильма
Кадр из фильма

Новая лента не является полной калькой советского кинохита, без которого не обходится ни один Новый год. Судя по трейлеру, объединяет их только завязка: главный герой по ошибке оказывается в доме главной героини, считая, что попал к себе. Романтические же отношения между ними завязываются, когда девушка просит его сходить с ней на свадьбу сестры и изобразить ее бойфренда (с настоящим она поссорилась накануне и не может признаться в этом родственникам). Несмотря на то, что американский "Женя Лукашин" собирается делать предложение своей девушке, он соглашается выручить случайную знакомую.

Кадр из фильма

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Без заливной рыбы, но со свадебным тортом: вышел трейлер голливудского ремейка "Иронии судьбы, или С легким паром!"

12:50, 18 августа 2022

Комменты 26

Аватар

Главным действующим лицом в Рязановском фильме являлись: поэзия Цветаевой, Ахмадулиной, Пастернака и музыка Таривердиева. Да и комедию разыгравали МХАТовец Мягков и Ваханговец Яковлев. Куда им.

Аватар

Нууу очень сильно притянуто за уши.....

L

Только Эмму и запомнила. Бритт еле узнала на заднем плане. Мужчины никакущие просто. И почему так рано выходит фильм, который явно снимали для показа на рождественские праздники. Уже сейчас сомневаются в успехе?

Аватар

Ой, этот Женя Лукашин мне нравится больше)))).

Аватар

Я на прошлый новый год впервые за долгое время (раньше сознательно избегала, почему-то) пересмотрела "Иронию судьбы" от начала до конца. Фильм невероятно хорош, хотя главные персонажи, если отбросить весь романтический флер, довольно противоречивые. Ну, как говорится, главное, что они нашли любовь. Музыка, атмосфера, актерская игра, вот за это все твердая десятка. А американские ромкомы сами по себе хороши время от времени, не нужно ничего заимствовать, тем более завязка не нова.

Подождите...