Сегодня в сети появился финальный трейлер фильма режиссера Олега Погодина "Конек-горбунок", снятого по мотивам одноименной сказки Петра Ершова.



Главные роли в фильме исполнили Антон Шагин, Паулина Андреева, Павел Деревянко, Михаил Ефремов, который сейчас отбывает тюремное наказание по делу о смертельном ДТП, и другие актеры.

Роль Ивана-царевича исполнил Антон Шагин, а его верного друга и помощника Конька-горбунка сыграл Павел Деревянко. Он не только озвучил персонажа, но и благодаря современным технологиям, которые для создания фильма "Аватар" использовал известный голливудский режиссер Джеймс Кэмерон, наделил его своей мимикой.

Технология была следующая — перед съемками меня отвезли в специально оборудованную студию, обклеили лицо датчиками и снимали со всех сторон, со всеми ухмылками, улыбками, гримасами. Но на съемках мне уже не надо было работать лицом, там на меня надели специальный костюм с кучей датчиков, и нужно было совершать определенные движения. А поскольку Конек маленький и должен быть намного ниже Ивана, то фактически все съемочные дни пришлось провести на полусогнутых, в общем, непросто,

— делился Деревянко.

В центре сюжета фильма — Иван, умственные способности которого его старшие братья ставят под сомнение. Но после того как он встречает умного и отважного Конька-горбунка, его жизнь в корне меняется. Вместе они будут идти на риск, преодолевать козни недругов и сражаться за любовь.

Фильм Погодина станет одним из самых дорогих российских проектов за последние несколько лет — его бюджет составил 600 миллионов рублей. Снимали картину в самом большом павильоне в Европе, площадь помещения составила более 7 000 квадратных метров. Так что картина действительно обещает быть впечатляющей.

Премьера фильма состоится 18 февраля.

Паулина Андреева в фильме


Паулина Андреева в фильме "Конек-горбунок"

Паулина Андреева и Антон Шагин в фильме


Паулина Андреева и Антон Шагин в фильме "Конек-горбунок"

Антон Шагин и Паулина Андреева в фильме


Антон Шагин и Паулина Андреева в фильме


Михаил Ефремов в фильме


Михаил Ефремов в фильме "Конек-горбунок"

Михаил Ефремов и Паулина Андреева в фильме


Михаил Ефремов и Паулина Андреева в фильме "Конек-горбунок"

Кадр из фильма

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Вышел финальный трейлер сказки "Конек-горбунок" с Паулиной Андреевой, Антоном Шагиным и Михаилом Ефремовым

18:48, 9 февраля 2021

Комменты 108

Аватар

Чето неожиданно какой-то совсем некомплиментарный кадр на превью. Когда это она стала дурнеть?

Аватар

Че-то Паулина еще менее привлекательная стала. Как будто молодость из нее Федя выпивает))))

Аватар

Вроде давненько сказки не ставили. Или может я пропустила.

Аватар

Не знаю, не нравится мне Паулина в этой роли. Не тянет она Царь-девицу, на мой взгляд.

4

Буквально вчера закончила читать детям сказку про Ивана и Конька-Горбунка. Поэтому один вопрос - что это за ерунду показали в трейлере вместо сказки? По актерам - полный мискаст. И второй - они хотят сказать, что именно на ЭТО потратили 600 млн?

Подождите...