56-летний актер Михаил Ефремов устроил ДТП на Смоленской площади в Москве, сообщает телеграм-канал Baza. Ссылаясь на очевидцев, канал сообщил, что Ефремов находился за рулем в нетрезвом состоянии. Актер на автомобиле Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную линию разметки и, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с автомобилем "Лада", водителя которой зажало в машине, он серьезно пострадал.

Ефремов же не пострадал. Полиция задержала его на месте происшествия как виновника ДТП. Водитель "Лады" после лобового столкновения был доставлен в больницу с тяжелыми травмами, а актеру теперь грозит уголовное наказание.

По информации Baza, вместе с Ефремовым в джипе находились двое пассажиров — актер Иван Стебунов с супругой Еленой Власовой. Они, похоже, не пострадали.

Михаил Ефремов с дочерью Анной-Марией


Михаил Ефремов с дочерью Анной-Марией

Одной из первых на эту новость в сети отреагировала дочь Ефремова Анна-Мария, которая поспешила поделиться сообщением об отце в инстаграме. Сама девушка узнала о ДТП от знакомой из ТАСС.
Забавно узнавать все новости о своих родственниках от третьих лиц. Впрочем, ничего нового, — прокомментировала происшествие Анна-Мария.

Анна-Мария Ефремова


Анна-Мария Ефремова

Главный редактор SPLETNIK.RU Елена Замятина оказалась в центре столицы, когда полиция разбиралась в причинах ДТП на месте. Делимся снятым Еленой видео.

Источники: Baza/архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Михаил Ефремов задержан после аварии в центре Москвы: второй участник ДТП серьезно пострадал

01:00, 9 июня 2020

Комменты 145

Аватар

Каждый, кто садится за руль пьяным- потенциальный убийца. п.с. Меня выбешивает привычка молодежи фоткать в сториз свои гримасочки и писать что-то кривыми буковками рядом. Типа, "посмотрите на мое лицо, когда я узнала, что мой папаша-алкоголик убил человека. Кто же теперь будет давать мне денег?". Характерно, что она даже не упомянула жертву, "батя чуть не разбился", да на нем ни царапины.

L

Ну, напился ты, пьяный идиот, до нестояния, ну не хочешь ты тачку оставлять, ну вызови ты трезвого водителя! Отвратительная мерзкая ситуация. Жаль бедного водителя и семью его... Практически уверена, что так или иначе отмажут, он же "наш", талантливый и вообще он сам себя этим наказал! П.С. Дочушка вообще огонь, в низком старте небось перед походом по телешоу. Ну ничего, на Лондон насобирает, очередной непризнанный гений.

Аватар

Как дочь алконафта прекрасно понимаю реакцию Анни-Марии. В какой-то момент ты просто забиваешь на отца, бухает и хрен с ним, главное чтобы отвалил. А то что он ей деньги дает, так в чем проблема? Она виновата что он пьянь? Нет. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Не все настолько гордые.

Аватар

как говорится, мы все ходим под Богом, но гневить его очень опасно. Гражданин Убийца если не откупится, то порка буди демонстративной учитывая его оппозицию.

M

Уже отпустили под подписку.

Подождите...