Несколько недель назад 11-летняя Микелла Абрамова и финалист программы "Голос.Дети" Ержан Максим записали дуэтом песню "Это любовь". А на днях юные звезды презентовали ее на "Детской Новой волне" в Крыму. Дочь певицы Алсу также дала первое интервью порталу kp.ru. после скандала на шоу и аннулирования итогов голосования. Микелла заявила, что готова преодолевать трудности для того, чтобы добиться успехов в карьере.

Микелла Абрамова и Ержан Максим

Я готова преодолевать трудности. Я поняла, что если хочу выступать на сцене, то должна быть сильной, делать свое дело и не обращать внимания на разговоры. Я пробую разные стили в музыке. Хочу стать артисткой, как и мама,

— призналась юная певица.

 

Мы с Ержаном хорошо дружим. И со всеми ребятами с "Голоса" тоже подружились, общаемся. Мы решили сделать дуэт с Ержаном, потому что у нас очень красиво сливаются голоса,

— добавила Микелла.

Микелла Абрамова

Во время небольшого интервью высказалась и Алсу. Она призналась, что дочка делает все для того, чтобы стать певицей: занимается танцами, вокалом и сценодвижением. По словам селебрити, Микелла с самого раннего детства проявляла способности. Сейчас она со старшей сестрой учится в музыкальной школе (класс фортепиано), а вокалом Микелла занимается с пяти лет.

Нашу семью музыка сопровождает всегда и везде, поэтому дочка не могла это не впитать,

— рассказала Алсу.

Алсу м Микелла Абрамова


Алсу м Микелла Абрамова

Микелла рассказала, что она хотела бы спеть дуэтом с Полиной Гагариной и со своей мамой, конечно же.

Я помогаю Микелле выбирать сценические образы. Хотя порой она сама все выбирает. Если платье ей не нравится, она его не наденет. Сегодня песня медленная, поэтому Микелла выбрала не брюки или джинсы, а красивое платье. Я всегда дочке перед выходом на сцену говорю: "Не думай про ноты, получи удовольствие. Представь, что ты поешь для своих друзей!"

— отметила Алсу.

Микелла Абрамова

Напомним, в финале шоу "Голос. Дети" Микелла Абрамова стала победительницей, набрав рекордные 53 процента голосов. Однако позже компания Group-IB выявила накрутку голосов в пользу дочери Алсу. 16 мая Первый канал аннулировал результаты. Спустя восемь дней вышел спецвыпуск шоу, на котором гендиректор Первого канала Константин Эрнст объявил всех участников, включая Абрамову, победителями.

Микелла Абрамова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Алсу Микелла Абрамова дала первое интервью после скандала на шоу "Голос. Дети"

14:40, 31 мая 2019

Комменты 77

K

Буду в меньшинстве наверное. Но на данном этапе правильно ее родители делают. Если она сейчас уйдет в тень то ее имя будет еще долго ассоциироваться только лишь с этой историй. Другое дело если будут еще другие инфоповоды. Тогда если пожелает через несколько лет сможет отойти в сторону. Девочка пострадала не по своей вине. Она ребенок просто поэтому правильно сделали что не стали раздувать скандал, аннулировать результаты совсем, забирать приз и тд. Другое дело что я лично вообще против детских конкурсов где деток оценивают, отсеивают, расстравивают. Я лично это все не смотрю. Считаю это как цирк что-то вроде на сумасшедших которые за себя не отвечают смотреть, развлечение такого вот сорта. Очень сочувствую деткам которые через это прошли. Они вырастут и переосмыслят свой детский опыт. Другое дело было бы просто концерты на телевидении. Но без каких-то комментариев оценок и призовых мест. Чтобы все были довольны и детки могли петь не теряя свое человеческое достоинство а взрослые сметреть, не уподобляясь зрителям гладиаторских боев. Мы взрослые в ответе за детей и не только за своих.

Аватар

Я ж говорила, что родители сразу вобьют в ее голову, что она самая красивая, талантливая и т.д., а злые человечки ей завидуют. А то народ сидел тут переживал, что у ребеночка псих травма. Дед вор, отец с проституток не слезает, Алсу всегда была поющей бензоколонкой. Доча тоже старается не отставать от своей семейки.

M

Я в шоке! Вместо того,чтобы завести на эту семейку мошенников уголовное дело, она на Новой волне выступает, как ни в чём не бывало!Значит они и Крутого купили за участие там. Надо освистать,когда она поёт и гнать в шею. И,кстати,чего не припёрлась на финал Голоса? Обосралась и хвост поджала? Насквозь вижу эту семейку.

Аватар

Народную любовь и признание все равно не купишь ни за какие деньги...

Аватар

Травля продолжается. Мне кажется, на депутата Слуцкого было меньше нападок за его домогательства, чем до этой девочки за проплаченную победу.

Подождите...