Гостей музыкальной премии iHeartRadio Music Awards-2014, которая прошла минувшим вечером в Лос-Анджелесе, ждало немало приятных сюрпризов  - одним из таких стала презентация новой песни Майкла Джексона.

Во время торжественного мероприятия на сцене появился Ашер - он станцевал под мелодичную композицию поп-короля Love Never Felt So Good.

К слову, трек, который привел в восторг всех гостей премии, войдет в двенадцатый студийный альбом Майкла Джексона - Xscape.

Выхода второй посмертной пластинки великого исполнителя ждут миллионы людей по всему миру, поэтому красочный номер на iHeartRadio Music Awards стал настоящим подарком для поклонников певца.

Напомним, что релиз альбома Xscape назначен на 13 число текущего месяца, а пока мы ждем его выхода, давайте еще раз насладимся творчеством культового артиста!

Обложка нового альбома Майкла Джексона


Обложка нового альбома Майкла Джексона

Ашер


Выступление Ашера

Ашер
Ашер
Ашер


Смотрите на YouTube

Источники: Just Jured, Gettyimages.com/Fotobank.com

Love Never Felt So Good: новая песня Майкла Джексона

16:15, 2 мая 2014