27 марта
Бейонсе
завершила
гастрольное турне
Mrs. Carter World Tour в столице Португалии Лиссабоне: звезда выступила на MEO
Arena и поблагодарила поклонников за поддержку.
Бейонсе обратилась к толпе:
Это было потрясающее турне. Если кто-то из вас не в курсе, сегодня 132-е шоу. Это последний концерт в рамках Mrs. Carter Show. Мы начали его год назад. И я хочу сказать, это было огромное путешествие. В прошлом году мы с вами так часто были вместе - матч Super Bowl, съемки клипов, все эти шоу... Когда я только отправилась на гастроли, моя малышка Блу Айви даже не ходила.
Отметим, певица также успела неожиданно для всех выпустить новый альбом Beyonce и отметить пятую годовщину свадьбы с Джей Зи.
Затем 32-летняя Бейонсе разрыдалась:
Я просто хочу, чтобы вы знали: мне невероятно повезло.
Она приложила руку к сердцу и стала громко всхлипывать:
Я некрасиво рыдаю перед всеми вами! Еще раз спасибо. Спасибо, что дали мне сделать карьеру. Когда я падаю, вы меня поднимаете. Когда я голодна, вы меня насыщаете. И я просто хочу поделиться с вами своим светом. Я посвящаю вам эту песню, ребята.
После финального концерта Джей Зи, который также выступил на шоу, обнял жену и повел отмечать успех.
Напомним, Бейонсе отправилась на гастроли в апреле 2013 года и успела выступить на четырех континентах. Первые 107 концертов принесли певице 188,6 миллионов долларов. Mrs. Carter World Tour стал самым прибыльным женским гастрольным туром в прошлом году.
Бейонсе
Джей Зи и Бейонсе после шоу
Источники: The Huffington Post, Splash/All Over Press, Tumblr
Автор: olga_arhipova
Теги: Видеоролики, Бейонсе, пена дней, Видео, шоу-бизнес, Джей-Зи
Бейонсе завершила турне Mrs. Carter Show
18:51, 29 марта 2014
