Бейонсе готовится к завершению годового гастрольного турне Mrs. Carter World Tour: последние дни она находилась в Париже с супругом Джей Зи, а вчера и сегодня дает последние концерты в португальском Лиссабоне.

Итак, оказавшись в столице Франции, 32-летняя певица посетила Лувр и Эйфелеву башню, поделившись фото с подписчиками в Tumblr. Как и большинство туристов в Париже, Бейонсе сделала фото с иллюзией башни в своей руке.

Звезда наслаждалась городом всех влюбленных в черной худи и темных очках. Губы певицы были накрашены красной помадой.

На другом снимке Бейонсе и Джей Зи стоят рядом со стеклянной пирамидой возле Лувра.

бейонсе-2


Джей Зи и Бейонсе

бейонсе-8


Эйфелева башня и рука Бейонсе

Кроме того, звезда прокатилась по Парижу на велосипеде, надев черную кожаную куртку с надписью "Свобода" (Freedom) на спине.

бейонсе-8


Бейонсе в Париже

Отметим, гастроли Бейонсе стартовали в апреле прошлого года в Сербии.

В течение каждого шоу она меняла вплоть до девяти костюмов. Недавно в сети появилось 4-минутное видео с бэкстейджа: стилисты певицы Тай Хантер и Ракель Смит рассказали о ее сценических нарядах.

Смит объяснила:

Когда Бейонсе хочет обзавестись новым гардеробом для турне, мы с Таем обращаемся к разным дизайнерам. Как только они предоставляют наброски, мы начинаем обсуждать их и выбираем те, которые считаем подходящими. Это долгий процесс, потому что вещи должны подходить для танцев на сцене.

Представители модного дома Emilio Pucci прислали Бейонсе огромную палитру оттенков сапог - от красных до зеленых и синих. А сотрудники Versace приехали к звезде из самого Милана: на серебристое платье ушло около 300 часов работы.

Что касается концерта в Лиссабоне, помимо нарядов от Tom Ford, Julien MacDonald и DSquared2, которые Бейонсе уже надевала, она продемонстрирует комбинезон из кожи кобры от Rubin Singer.

Любопытно, что певицу задержали с этим костюмом на европейской таможне и чуть было не запретили его к ввозу. Причина - неправильное оформление документов. Тем не менее, стилисты уладили проблему.

бейонсе-90


Бейонсе

бейонсе-4


Бейонсе

бейонсе-22
бейонсе-3
бейонсе-5
бейонсе и джей зи на яхте


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Tumblr

Подпишитесь на наш

Прощальные гастроли: Бейонсе и Джей Зи в Париже

16:00, 27 марта 2014

Комменты 18

Аватар

Какое красивое сочное тело

I

Хорошо отдыхает и хорошо работает)

Аватар

Как она шикарна на последнем фото!!

Аватар

Хоть убейте, не понимаю восторгов по поводу ее фигуры. В платье - да, она прекрасна. Но эти ноги на шарнирах, да еще и в трусах и колготках в сетку... некрасиво.

Аватар

вообще мне нравятся все ее сценические образы, хоть они практически все ниже пояса и одинаковые, а от платья на последнем фото у меня просто восторг))))

Подождите...