Алисия Викандер

Журнал Elle посвятил обложку сентябрьского номера новой Ларе Крофт – Алисии Викандер. 28-летняя шведская актриса позировала в нескольких образах в лаконичной фотосессии и рассказала глянцевому изданию о съемках фильма "Лара Крофт" (Tomb Raider), своей личной борьбе с кинонаследием Анджелины Джоли, а также пожаловалась на нехватку сложных женских ролей в современном кинематографе.

Я люблю крупные кинопроекты в формате попкорна. Раньше мне никогда не доводилось сниматься в экшн-сценах такого уровня. Можно сказать, что вернулась к своему танцевальному прошлому, настолько интенсивные тренировки пришлось выдержать. Ты должен хорошо владеть своим телом и понимать все, что происходит с ним. Никогда не могла поднять собственный вес. А день, когда мне это удалось, очень воодушевил,– рассказала актриса о съемках в приключенческом боевике про знаменитого персонажа компьютерной игры.

Алисия Викандер


Алисия Викандер

По словам Алисии, физические нагрузки не самая трудная задача при создании образа Лары Крофт – гораздо сложнее конкурировать с работой Анджелины Джоли, с которой Лара ассоциируется у всех.

Когда я рассказала о новой роли своей маме, она отреагировала так: "Да-да, Анджелина сделала это!". Такие слова лишний раз подтверждают, что Анджелина задала тон для этой роли, поэтому, как мне кажется, нам нужно показать зрителю что-то совсем другое и непохожее,– добавила Алисия.

Алисия Викандер


Алисия Викандер в кадре из фотосессии Elle

Шведская актриса, в прошлом году ставшая лауреатом премии "Оскар", с сожалением заявила в интервью, что Голливуд не часто предлагает ей и другим актрисам интересные роли.

Сложные роли, такие как в картине "Отель" (Hotell), на самом деле трудно найти, что само по себе грустно. Женские образы в сценариях чаще всего прописаны с осторожностью,– посетовала актриса.   

Алисия Викандер

Источники: Just Jared, Elle

Подпишитесь на наш

Алисия Викандер рассказала о своем соперничестве с Анджелиной Джоли и желании превзойти ее

01:23, 2 августа 2017

Комменты 74

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7719977199

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Пустышка.

Подождите...