<!-- -->

Алисия Викандер

Эту церемонию вручения премии "Оскар" Алисия Викандер вряд ли забудет, ведь она была признана лучшей: актриса получила награду за фильм "Девушка из Дании" в номинации "Лучшая женская роль второго плана".

Несмотря на то, что многие предсказывали девушке победу, сама она сомневалась в своем успехе, ведь конкурентки у Алисии были более чем достойными: Кейт Уинслет ("Стив Джобс"), Рэйчел МакАдамс ("В центре внимания"), Руни Мара ("Кэрол") и Дженнифер Джейсон Ли ("Омерзительная восьмерка").

Однако игра 26-летней шведской актрисы настолько впечатлила киноакадемиков, что у соперниц Алисии не осталось шансов.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Оскар-2016": лучшая актриса второго плана - Алисия Викандер

07:35, 29 февраля 2016

Комменты 62

K

Я думаю, что с Викандер продвижение и успех идёт по той же схеме у Харви, что и с Лоуренс: сначала Оскар, затем всевозможное вознесение до уровня суперталантливой актрисы. ХАРВИ молодец - с актрисами у него лучше выходит продвижение, чем с фильмами) А люди что? Люди схавают и поверят, что лучше Викандер из молодых никого нет) Уверена, что при таком же продюсировании скоро Викандер будет такой же популярной, как и Джен Лоуренс. Я не говорю, что Алисия бездарна, но Оскар с первой попытки - это слишком!

N

Ну что сказать, Харви знает свое дело. Но лично мне было бы не приятно иметь такую награду. Когда в лицо поздравляют, а за спиной шепчутся, что купленная.

Аватар

всяким-яким выдают за непонятно что.Лео только щас дали и многие актеры крутые так и не получили.Оскар скоро будет как богом забытое Евровидение.

Аватар

Мне нравится Викандер ещё с того фильма, где она играла королеву с Мадсом Миккельсеном. Хорошая актриса, но ничего супер выдающегося. Оскар со старту конечно круто!

A

Бросит ее Фассбендер, у него же нет Оскара...

Подождите...