Складывается такое впечатление, что Рита Ора не останавливается ни на секунду: девушка уже успела покорить музыкальный Олимп, модную индустрию, а теперь взялась за свою актерскую карьеру - не так давно она закончила сниматься в картине "50 оттенков серого". Как ей все это удается и что служит вдохновением для работы, звезда рассказала изданию Flare Magazine.

Оказалось, что кумиром певицы является Бейонсе, которая смогла  добиться невероятных успехов, начиная с самых низов:

О такой карьере, может мечтать любая певица.

Но вдохновляет Ору все-таки творчество Гвен Стефани - она, как и ее более опытная коллега, любит экспериментировать, а также писать тексты песен, основываясь на собственных переживаниях.

А вот от сравнений с Рианной наша героиня явно не в восторге, хотя и старается искать во всем свои положительные стороны:

В этом бизнесе всегда есть конкуренция. И я ее определенно чувствую. Мне нравится это - я будто участница какого-то конкурса, заряжаюсь от этого и получаю стимул.

Также Рита призналась читателям журнала, что просто одержима социальными сетями, а особенно Instagram, где у нее 2,3 миллиона подписчиков:

Как только я просыпаюсь, сразу же захожу в него. Просматриваю его одним открытым глазом. Это наркотик.

Ну и, конечно же, помимо откровенной беседы с корреспондентом глянца Ора приняла участие в стильной фотосессии, которая проходила в два этапа - на улицах города и в студии. Рассматриваем снимки с артисткой!

Рита Ора


Рита Ора в новой фотосессии

Рита Ора
Рита Ора
Рита Ора
Рита Ора
Рита Ора

Источники: Flare Magazine, Flare Magazine

Рита Ора на страницах Flare Magazine

12:50, 24 июня 2014

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026