Дружба с Джеффри Эпштейном, обвиненным в секс-торговле и педофилии, уже наложила отпечаток на репутацию сына королевы Елизаветы II принца Эндрю. В ноябре прошлого года он принял решение временно сложить с себя королевские полномочия, которое его мать одобрила и приняла. Но, как сообщают британские СМИ, к ним 60-летний принц может и вовсе не вернуться.

Как говорят источники, королева "не видит пути назад" для своего сына, и королевская семья не собирается пересматривать меры в отношении него. Для принца Эндрю новое решение матери, похоже, было неожиданным и крайне неприятным, потому что он-то как раз планировал в скором времени вернуться к своим обязанностям.

Королева Елизавета II и принц Эндрю


Королева Елизавета II и принц Эндрю

Напомним, что принца Эндрю обвинила в противоправных действиях сексуального характера в отношении себя Вирджиния Джуффре, которую Эпштейн держал в сексуальном рабстве с 16 лет. По ее словам, ее заставили заняться сексом с принцем Эндрю. Букингемский дворец все обвинения отрицал, назвав их ложными и заявив о непричастности герцога Йоркского к этому скандальному делу. Сначала выразивший желание сотрудничать с ФБР по делу Эпштейна принц Эндрю вскоре свое решение изменил и отказался оказывать содействие правоохранительным органам.

Из-за секс-скандала, в который оказался вовлечен принц Эндрю, королева Елизавета II отменила пышное торжество по случаю его 60-летия, а его дочь принцесса Беатрис была вынуждена отменить вечеринку в честь своей помолвки.

Сам Джеффри Эпштейн покончил жизнь самоубийством в следственном изоляторе вскоре после своего задержания.

Принц Эндрю

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Королева против: принц Эндрю может не вернуться к королевским обязанностям

10:59, 1 июня 2020

Комменты 36

Комментарий был удален

B

А на Полански охоту устроили за куда меньшее!!!

L

Это жизненноважная информация для каждого россиянина - вернётся ли к своим обязанностям некий заморский принц некой страны, являющейся столетиями главным геополитическим врагом России, и одобрит ли его come back стоящая одной ногой в могиле столетняя мамаша) Breaking news, граждане!)

Аватар

Какая сдержанность! Всего-то меньше 20 комментов. Ну конечно, это же не ужасающая Меган, нарушившая благопристойность БКС (подумать только!) аж постоянным отсутствием колготок на ногах не того цвета.

L

Эндрю никогда не умел выбирать друзей и фильтровать окружение Всегда какие то сомнительные личности вокруг него крутились: финансовые мошенники , это ещё самый лайт вариант Это от ощущения вседозволенности и моральных принципов , так полагаю

Подождите...