Пандемия коронавируса застала 38-летнюю Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри в Канаде, куда они недавно вернулись из Лондона. Герцог и герцогиня Сассекские уже официально "ушли в отставку", но остались полноправными членами королевской семьи. Для принца этот уход оказался трудным, и сейчас он не забывает о родственниках, особенно в период эпидемии. По словам инсайдера, он особенно волнуется за бабушку, 93-летнюю королеву Елизавету II, и отца, 71-летнего принца Чарльза. А тем временем Меган принимает меры предосторожности, чтобы обезопасить от заражения вирусом COVID-19 свою семью.

Она требует, чтобы все члены ее команды (люди, которые покупают продукты и выполняют поручения) постоянно носили латексные перчатки и соблюдали строгий гигиенический протокол. Меган сказала, что она и Гарри очень благодарны, особенно он, за использованную возможность провести время с его семьей до того, как началось это безумие с пандемией, — рассказал прессе инсайдер.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Меган и Гарри нанесли "прощальный визит" в Великобританию, прежде чем сложить с себя обязанности старших членов королевской семьи. В начале марта знаменитая пара приняла участие в нескольких официальных мероприятиях: Меган и Гарри появились на службе в Вестминстерском аббатстве, на концерте в Альберт-холле, успели пообщаться с активистами и школьниками…

Меган Маркл

По словам инсайдера, Меган рассказала своим подругам, что Гарри обсуждал коронавирус с отцом и бабушкой, которых старался убедить принять дополнительные меры предосторожности.

В Канаде Меган и Гарри пережидают эпидемию на острове Ванкувер — свели встречи с кем-либо к минимуму, но деловую активность не приостановили.

Сейчас мало кто может увидеться с ней, Гарри и их сыном Арчи. При этом Меган говорит, что самоизоляция не означает безделье: они работают с некоммерческой организацией по охране психического здоровья, — рассказала прессе одна из приятельниц Маркл.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи


Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

По словам источника из окружения герцога и герцогини, принц чувствует себя в Канаде немного бесполезным, но благодарен за то, что его семья рядом.

У Меган есть опасения по поводу коронавируса, поэтому она старается лишний раз не прикасаться к своему лицу и не забывает мыть руки. Она говорит, что паника ни к чему хорошему не приведет. Ее семье не нужна напряженная атмосфера. Она не хочет, чтобы Арчи испытывал стресс. Ее дом — это территория мира и спокойствия, — добавила подруга герцогини.

Меган Маркл с сыном Арчи

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стало известно, как Меган Маркл и принц Гарри борются с коронавирусом в Канаде

03:25, 18 марта 2020

Комменты 110

Аватар

красотка)

Аватар

а почему не указали, что Джессика Малруни, которая сидела с Арчи пока Сассексы были в Британии, сейчас отправлена на карантин с подозрение на коронавирус???

M

От и до, придуманный бред от Дейли помойки Мейл. Курочка несущая золотые яйца сбежала в Канаду, а бедные журналисты, без них жить не могут. Интересно, как там Кейти с Вилли поживают, в насквозь пораженной Англии, желтушникам смотрю, о них вообще неинтересно писать, настолько они унылые.

R

Журналисты решили состряпать "Хайпо-комбо". Рецепт проще пареной репы: взять хайповую Меган, приправить вирусной паникой, свернуть в статью-рулетик, подать под соусом "ОБС" (одна баба сказала). Готово.

Аватар

Ничего они не делали и не делают.

Подождите...