Отказ от официальных привилегий и обязанностей членов королевской семьи обернулся для 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри ощутимыми потерями. Стало известно, что они лишатся не только титулов, но и роли послов молодежи стран Содружества. Канада, куда в результате "Мегзита" переехала пара, входит в число этих стран. И если верить западным СМИ, то Меган и Гарри не ожидали такого решения королевы Елизаветы II.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Королева назначила принца Гарри послом молодежи Содружества незадолго до его свадьбы. А позже эти обязанности разделила с ним Меган Маркл. В их задачи входили налаживание отношений между молодыми людьми и лидерами Содружества и привлечение их к решению социальных, экономических и экологических вопросов.

Королева Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри


Королева Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри

Как утверждают источники, близкие к Меган и Гарри, обязанности послов были их любимым делом, поэтому сейчас они просто шокированы тем, что им придется отказаться от него. О важности этой работы для супругов говорит и тот факт, что на свадебном платье Маркл были вышиты 53 цветка, символизировавшие страны Содружества.

В число стран Содружества входят 53 государства, многие из которых в прошлом были британскими колониями.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри шокированы решением королевы об их дальнейших обязанностях

21:45, 28 января 2020

Комменты 251

Комментарий был удален

L

ММ скоро начнёт активно звездить, а Гарик дома будет с дитем сидеть В общем как в том фильме : «матерью у них был Новосельцев!»(с)

Аватар

Интересно, почему в остальных местах, где я читаю или слушаю что-то про Маркл и принца, все говорят, что "ну и ладно, не хочется им исполнять обязанности и быть под прицелом папарацци - и хорошо, пусть делают, что хотят", и только на Сплетнике вся толпа обсасывает какие-то подковерные игры, которым нет никакого подтверждения, в полной уверенности, что там какая-то война разворачивается, как из псевдоисторического сериала какого-нибудь.

K

почему все считают что деньги это основное что он хочет! Он привык к определенному образу жизни, в деньгах рос и не знает как по другому. Деньги ему дадут-это то что хочет Меган, но его игра в поло, друзья, балкон и форма! Это то к чему он привык. А монетизация Ванкувера его вряд ли заботит. Он привык к обожанию. Многие звезды на этом сгорели. А сидеть в лесу, даже в супер доме... не знаю

Комментарий был удален

Подождите...