Тур 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри по Африке продолжается. Несколько часов назад герцоги Сассекские прибыли на пляж Монвабиси. Там Меган и Гарри встретились с сотрудниками организации Waves for Change. Они тренируют и поддерживают наставников-серфингистов, которые после тренингов предоставляют психологическую поддержку молодежи.

Принц Гарри и Меган Маркл с местными жителями

Принц Гарри и Меган Маркл с местными жителями

Знакомство герцогов с серфингистами получилось очень теплым: они обнялись и вместе станцевали коллективный танец для местного приветственного ритуала Кило. После этого Меган и Гарри вместе с остальными занялись медитацией прямо на берегу океана.

Принц Гарри и Меган Маркл с местными жителями

 

На пляж Монвабиси Меган Маркл прибыла в белой рубашке из собственной капсульной коллекции, джинсовой куртке Madewell, черных джинсах и коричневых лоферах. Образ герцогини дополнял комплект из сережек и кольца от ювелирного бренда Jennifer Meyer. При этом на безымянном пальце Меган не было ее обручального кольца — источник, близкий к королевской семье, сообщает, что Маркл решила снять украшение на время тура в Африку, потому что хочет быть "более сдержанной".

Меган Маркл
Меган Маркл

В ходе этой встречи супруги также познакомились с участниками фонда Lunchbox, который ежедневно поставляет 30 тысяч блюд для школьников. Меган и Гарри побывали на той самой кухне, где наставницы Lunchbox готовят еду, и обсудили с ними насущные проблемы.

Примечательно, что The Lunchbox Fund стал одним из четырех фондов, получивших денежную поддержку от пожертвований со всего мира в честь рождения первенца Меган и Гарри, которого они также взяли с собой в тур по Африке. Ожидается, что Арчи появится на одном из заявленных мероприятий тура вместе с родителями.

Меган Маркл и принц Гарри

 

На этом программа дня для герцогов Сассекских не закончилась: после обеда они отправятся в район Бо-Каап, где вместе с местными жителями отпразднуют День наследия и посетят старейшую мечеть в стране. Вечером Меган Маркл и принц Гарри отправятся на официальный прием в резиденцию Британского верховного комиссара.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл


Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер olga_olga_olga.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри посетили пляж Монвабиси и встретились с юными серфингистами

13:22, 24 сентября 2019

Комменты 43

R

блин, Гарри совершенно не может себя вести:руки в бока, не смотрит на принимающую сторону,трет нос, чето-то дергается. Я представить не могу , чтобы Уильям так себя вел на встрече. Хорошо, хоть Меган слушает.

Аватар

Хейтерам надо бы собирать летучки перед комментированием, чтобы не ругать ММ за противоположное. А то совсем уж смешно выглядят.))))

Аватар

Такой стиль ей идёт больше.

J

А может кто то знает цель этих туров вообще? Пока только посетили, обнимались,танцевали,обсудили и дальше на прием! и опять тоже самое! Зашли туда, зашли сюда! А смысл? Зашли и что? Пообщались и что? Где заголовки пожертвовали, построили,привлекли инвесторов??? Может кто может объяснить цель этих дорогущих поездок для казны и пустых банкетов в их честь на которые тратятся огромные деньги этих городов и стран!????

W

Какой ужас! Как в 80х... джинсовка и очки висят на рубашке! Так бездомные и алкаши одеваются

Подождите...