Сегодня 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри вместе с четырехмесячным сыном Арчи прилетели с официальным визитом в Южную Африку. Первой остановкой для пары стала столица ЮАР город Кейптаун. Сюда герцоги пожаловали на коммерческом рейсе. Их перелет был приватным, поэтому торжественных встреч в аэропорту, как это обычно бывает, не было. Рейс задержали на полтора часа, поэтому запланированные мероприятия начались с опозданием.

В первый день тура герцоги Сассекские отправились в городок Ньянга на семинар, созданный для того, чтобы знакомить детей с их правами и обучать их правилам самообороны. На публике Меган появилась в черно-белом миди-платье с короткими рукавами и декольте от Mayamiko Fashion, дизайнера из Малави, и в черных босоножках на танкетке.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган и Гарри очень тепло встретились с жителями города: герцоги начали обниматься с местными детьми, а потом станцевали с ними веселый танец. Своего сына Арчи супруги с собой на этот раз не взяли (малыш остался на попечении няни), но ожидается, что на одном из мероприятий в рамках тура семья все же появится в полном составе.

 

Сегодня у супругов довольно насыщенная программа. Позже они посетят один из самых известных музеев Кейптауна — Музей шестого квартала. В нем Меган и Гарри познакомятся с экспонатами, рассказывающими об этом районе города и его жителях. Экскурсоводы покажут герцогам Сассекским документы, фотографии и другие предметы выставки, которые свидетельствуют об угнетении чернокожего сообщества ЮАР в годы расовой дискриминации.

Меган Маркл

 

После экскурсии Меган и Гарри встретятся с бывшими жителями шестого квартала. Вместе с ними они обсудят актуальные проблемы и приготовят обед, который потом все вместе разделят на общей кухне.

Завтра герцоги Сессекские также проведут весь день в Кейптауне: они посетят пляж Монвабиси, отправятся на знаменитый остров тюленей, а также побывают на приеме в резиденции у Верховного комиссара Великобритании.

Королевский тур супругов продлится до 2 октября.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри прилетели в Южную Африку

15:42, 23 сентября 2019

Комменты 180

Аватар

У меня каждый раз создается впечатление, что Меган не знает как вести себя на публичных встречах. Она не может расслабится, не знает куда деть руки, от этого и эти поглаживания Гаррика. Видно, что хочет понравиться, от этого и ощущение неискренности, неестественности. Надо дать ей больше времени)))

Аватар

Платье вполне уместное, с африканским принтом. Меган не красавица, но достоинства тоже есть- прекрасная грудь, тонкие руки и ноги. Да, живот видно. Но платье с принтом, с запахом, как раз для большого живота. Куда же его деть? Более торжественное платье было бы не уместно, тк вокруг местные жители шортах. Халат в самый раз. И наклнец-то Меган искренне веселится! ( Это видно на видео, где пляшет). Африка ей явно на пользу

Аватар

Теперь Меган и Гарри будут на сплетнике каждый день, пока тур не закончится. Нашим змеям будет где разгуляться и вылить побольше своего яда на эту пару. Поначалу было понятно, но вот это каждодневное захлебывание от своей злости уже раздражает, очень мелочно

A

Я балдею от "чуней" на ногах...Катюхи поносить что ли взяла?!

Аватар

Все Меган тут критикуют, а я напишу хорошее, потому что с ней и так все понятно, какая она продажная, манипулирующая и тд - это к бабке не ходи) так вот, из хорошего: мне понравилась ее укладка. Наверняка долго выпрямляли, и хвост не высоко, не низко, еще и держится посредине) да и платье не такое ужасное, как тут пишут. Обычное с запАхом. Меня больше порадовало, что оно на ней не развалилось, это же очень опасная модель.)

Подождите...