Элегантные образы 37-летней Меган Маркл заставляют чаще биться сердца модниц во всем мире — герцогиня всегда выглядит так безупречно, что вещи, которые она носит, тут же хочется добавить в свой гардероб. Теперь те, у кого эти идеальные картинки вызывают не восторг, а комплексы, могут вздохнуть с облегчением: никто не совершенен, ведь даже представительница королевской семьи может допустить оплошность. Многие, наверняка, хоть раз в жизни забывали срезать бирки с нового платья: теперь именно это случилось и с герцогиней Сассекской во время ее официального тура.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл

Сегодня Меган Маркл и принц Гарри прилетели в королевство Тонго, где в аэропорту их уже встречали не только местные жители, но и десятки фотографов, которые и засняли этот непредвиденный "аксессуар": на ярко-красном платье от Self-Portrait висел довольно заметный бумажный ценник. Обладателям особо мощных объективов удалось даже рассмотреть стоимость наряда: как сообщается, цена платья составляет 600 долларов. Впрочем, помощники Маркл быстро уладили эту неловкую ситуацию и незаметно удалили бирку.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

В сети сразу стали обсуждать, покупает ли Меган наряды или все-таки берет напрокат и тем самым экономит семейный бюджет.

Напомним, родственница Маркл, 36-летняя Кейт Миддлтон, тоже является сторонницей разумного потребления: ее наряды хоть и находятся в собственности, но герцогиня Кембриджская не гонится за постоянным обновлением гардероба и не раз появлялась в одних и тех же платьях на разных мероприятиях.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оплошала: безупречная Меган Маркл появилась на публике в платье с ценником

13:35, 25 октября 2018

Комменты 149

Аватар

Безупречная? Редакция практикует НЛП?))

Аватар

Не удивляюсь))))) Чудо чудесатое эта ММ))))) Потом в магаз сдает, поди платюшки то)))))

Аватар

Странное место для ценника,на подоле,всегда вроде ценники на ворот крепят,нет?Может это не ценник,а бирка с информацией о товаре?Знаете,как на игрушках в ИКЕА-мышь величиной с мизинец,а рассказ из чего она и что внутри на километр на на ней налеплено.

Аватар

Что-то про неё каждый божий день по несколько "новостей" на Сплетнике. Надоело честное слово. Правда я их не открываю, но картинки маячат. Вот зашла написать.

Аватар

Нет, ну за этим следить, конечно, надо

Подождите...