Герцог и герцогиня Кембриджские с пятилетним принцем Джорджем отправились в замок Балморал в Шотландии, который является официальной резиденцией королевы Елизаветы II. Пока у маленького представителя монаршей династии не начался учебный год, он наслаждается своими каникулами в полной мере.

Принц Джордж

Принц Джордж

Теперь, когда маленький наследник престола отпраздновал свой первый юбилей, ему позволили участвовать в настоящих взрослых активностях. Так, по словам обозревателя издания The Sun Эмили Эндрюс, принц Джордж впервые принял участие в традиционной охоте на тетерева. 

Его мама Кейт Миддлтон и бабушка также поучаствовали в этом занятии. Кроме того, на охоту приехали и другие члены королевской семьи: принц Чарльз, принц Эдвард, графиня Вэссексcкая, Луиза Винздор, виконт Северн Джеймс и Зара и Майк Тиндолл.

Королева Елизавета и принц Филипп

Королева Елизавета и принц Филипп

Прогулки, пикники, собаки — очень много собак, они всегда здесь были — и гости, которые все время приходят и уходят. Это милое местечко для бабушки и дедушки, мы приезжаем сюда навестить их. Здесь так много комнат, что можно свободно бегать и дышать,

— рассказывала в одном из интервью Евгения Йоркская.

Напомним, замок Балморал является один из самых любимых мест для отдыха королевы Елизаветы. Она на протяжении многих лет приезжает провести свободное время в шотландских землях, и местная природа делает ее по-настоящему счастливой, что неоднократно подтверждала ее шестая по счету внучка принцесса Евгения.

Источники: Hello Magazine, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе с принцем Джорджем приехали в Шотландию

19:56, 26 августа 2018

Комменты 24

Аватар

Наконец-то Кейт начали величать «герцогиней Кембриджской» ура!

Аватар

Почему читая такие тексты сразу представляю кадры из "Гордость и предубеждение"))))

Аватар

Про собаку ММ новость на главной, а про службу Кейт и Королевы- ни слова. Редакция закормила уже новостями про ММ.

Аватар

Дикари

Аватар

Пардон, «во взрослых активностях» - это на каком языке?

Подождите...