Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям с детьми

Опубликованы первые официальные фото с крестин принцессы Шарлотты, младшей дочери принца Уилльяма и герцогини Кэтрин. Напомним, что церемония прошла в минувшие выходные в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме, графство Норфолк.

Автором официальной фотосессии выступил прославленный Марио Тестино. Ему позировали сами Кейт и Уилльям с детьми, а также их ближайшие родственники - королева Елизавета II, принц Филип, принц Чарльз и герцогиня Камилла, родители Кейт Майкл и Кэрол Миддлтон, а также ее брат Джеймс и сестра Пиппа.

Герцог и герцогиня Кембриджские и их родные провели в воскресенье чудесный день и рады были разделить это событие с тысячами людей, приехавших в Сандрингем.

Они очень счастливы поделиться фотографиями и надеются, что снимки понравятся всем так же, как им,

- сообщил представитель дворца.

Герцогиня Кэтрин с принцессой Шарлоттой


Герцогиня Кэтрин с дочерью - принцессой Шарлоттой

Принц Уилльям с сыном - принцем Джорджем


Принц Уилльям с сыном - принцем Джорджем

Официальный снимок с крещения принцессы Шарлотты


Официальный снимок с крещения принцессы Шарлотты

У нас в блогах первыми фото с крестин поделилась пользователь morganna88.

Источники: Twitter, Mario Testino

Подпишитесь на наш

Первые официальные фото с крестин принцессы Шарлотты

18:41, 9 июля 2015

Комменты 42

Аватар

им улыбки в фотошопе наклеили, или они сами по команде натянули?)

Аватар

Боже, Жорик похож на деда, принца Чарльза, там, где он на фото с Уильямом! Шарлотта похожа на прабабку Лизу. Очень сильная порода у Виндзоров!

Аватар

с официальным портретом все ок, а вот неофициальны просто ужасны: зачем было выставлять семью на ярком солнце, с такими резкими контрастами? "закулисное" фото Кейт и Шарлотты просто шлак - увел в сепию, затемнил - Шарлотта у нас теперь брюнетка и барышня чуть ли не армянски кровей? с Уильямом тоже не парился... короче, схалтурил Тестино, ой как схалтурил

Аватар

А братец то Катин где?

L

А по-моему, Кэтрин отлично выглядит и этот цвет ей очень идет, как и многим брюнеткам наверно. Все тут говорят, как старо она выглядит, но во-первых стиль одежды возраста прибавляет-все эти шляпки и проч. В джинсах/футболке кэтрин как раз на свой возраст и выглядит

Подождите...