Сегодня в британском Лидсе
принц Уилльям,
герцогиня Кэтрин
и
принц Гарри
дали символический старт велосипедной гонки Tour de France, которая финиширует
на Елисейских полях в Париже 27 июля.
Несмотря на то, что маленький принц Георг не смог присоединиться к спортивному мероприятию, его родителям подарили для него желтую рубашку - как у победителей велогонки. Уилльям, Кэтрин и Гарри поприветствовали представителей всех 22-х команд-участников, которым предстоит преодолеть долгий маршрут через Великобританию, Бельгию, Испанию и Францию.
Для торжественного мероприятия герцогиня выбрала ярко-зеленое пальто Erdem из осенней коллекции 2013 года и лодочки телесного оттенка.
Напомним, что все трое представителей британской монархии - большие поклонники национального велоспорта и горячо поддержали сборную на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году.
Принц Уилльям, герцогиня Кэтрин и принц Гарри
Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Источники: Splash/All Over Press
Автор: Блоггер
Теги: спорт, Prince William, пена дней, Кейт Миддлтон, Prince George, Prince Harry, монархия, Принц Гарри
Принц Уилльям, герцогиня Кэтрин и принц Гарри на старте Tour de France
19:37, 5 июля 2014
