На днях мы обсуждали испанскую монаршую чету в связи с посещением короля и королевы Музея науки Вальядолида. А сегодня Фелипе и Летиция отправились в офис компании Iberdrola, являющуюся одним из крупнейших в мире операторов возобновляемых источников энергии (например, энергия ветра), для вручения грантов на исследования.

Каждый выход коронованных особ неизменно вызывает восторг и, мы уверены, работает на положительный образ испанской монархии. И дело тут не только в очевидно прогрессивных взглядах, демонстрируемых Филипе и Летицией, но и в утонченном стиле и поистине королевской благородности, которые без труда можно рассмотреть на каждом фотоснимке с их участием.

Особенно нам импонирует выдержанный стиль королевы, которой удается преподносить сдержанные цветовые решения и подбирать аксессуары таким образом, что ее облик полностью соответствует всем формальностям регламента и в то же время никоим образом не вызывает скуки.

Например, комплект, который она выбрала для своего последнего выхода - пастельно-лимонные укороченные брюки плюс топ в тон, поверх него - белоснежный фактурный жакет. Добавьте к этому белую сумку-конверт из экзотической кожи и лодочки из того же материала - и получите идеально сбалансированный микс аристократической сдержанности и небрежной роскоши повседневности.

Филипе и Летиция


Король Фелипе VI и королева Летиция во время визита в Iberdrola Foundation

Филипе и Летиция
Королева Летиция
Королева Летиция
Королева Летиция
Филипе и Летиция

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Король Фелипе VI и королева Летиция на вручении грантов компании Iberdrola

21:40, 3 июля 2014

Комменты 11

Аватар

брюки испортили ее лук

Аватар

Может клатч с туфлями все-таки под кожу экзотического животного. Летисия вроде придерживается демократичного стиля в одежде. Если натуральные, то как-то это вызывающе!

Аватар

Туфли классные. Муж классный) да ещё и король)))

I

Фелипе!!! ну почему ботинки коричневые, носки черные, а брюки синие?!!!!!!!!!!! шо такое?! синих или коричневых носок не нашлось в королевстве?!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Летиция нравится, но как-то брючки не смотрятся на таком приеме(((

Подождите...