В королевской семье Люксембурга пополнение: принц Феликс и принцесса Клэр в первый раз стали родителями. Радостную новость сообщает блогер Encore.

На официальном сайте монархов было опубликовано официальное обращение дворца, в котором говорится о рождении девочки, появившейся на свет в больнице Великой герцогини Шарлотты. Рост малышки 50 сантиметров, вес 2950 граммов.

Имя новорожденной - Амалия Габриэлла Мария-Тереза. И мама, и дочка хорошо себя чувствуют.

В заявлении дворца также упоминается, что принц Феликс находился рядом с супругой во время родов.

Напомним, что Феликс и Клэр поженились в сентябре 2013 года. Гражданская церемония прошла в Германии, а основные свадебные торжества - на родине невесты - в Санкт-Максимин-ла-Сент-Бом в Провансе.

Будущие супруги познакомились в 2001 году в швейцарском колледже, где получали среднее образование. Спустя несколько лет дружба переросла в романтические отношения, и в декабре 2012-го пара объявила о помолвке.

Принц Феликс и принцесса Клэр


Принц Феликс и принцесса Клэр

Принц Феликс и принцесса Клэр
Принц Феликс и принцесса Клэр

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У принца Феликса и принцессы Клэр родилась дочка

15:05, 16 июня 2014

Комменты 15

Аватар

Вот это они молодцы! Только вроде помню читала новости о их свадьбе, а тут уже и дитя подоспело. Какая они все-таки отличная пара!

Аватар

Внешность разная у принца и принцессы. Девочка будет славная.

Аватар

Бедный Жоржик! Он утопнет в море принцесс, когда придет время. К чему все это, почему последние годы у всех европейских монархов рождаются одни девочки?!

Аватар

"Принц Феликс и принцесса Клер" - просто как герои мультика

Аватар

лицо у него пьющее

Подождите...