Принц Феликс и Клэр Ледимачер

Еще одним свободным принцем стало меньше: не успели коронованные гости отгулять на свадьбе наследного Великого герцога Люксембурга Гийома, как проститься со статусом холостяка поспешил его 28-летний младший брат, принц Феликс.

Сегодня герцогская семья Люксембурга официально объявила о помолвке принца и 27-летней мисс Клэр Ледимачер. Избранница жениха - урожденная немка, выросшая в США, дочь богатейшего магната - миллионера Хартмута. Клэр - специалист по биоэтике. В свое время окончившая швейцарский College Alpin International Beau Soleil, сейчас невеста принца пишет докторскую диссертацию.

Дата свадьбы пока не названа, но, вероятнее всего, торжество состоится в наступающем  году. Итак, тем "кому немного за тридцать" и у кого имеется "надежда выйти замуж за принца", советуем не сидеть сложа руки. Свободных среди принцев все меньше!

Принц Феликс и Клэр Ледимачер

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Принц Феликс Люксембургский женится

21:40, 13 декабря 2012

Комменты 53

Аватар

"Биоэтика – сфера междисциплинарных исследований, публичных дискуссий и политических решений, связанных с осмыслением, обсуждением и разрешением моральных проблем, порождаемых новейшими достижениями биомедицинской науки и практика здравоохранения." - стало интересно, что это)

Аватар

Интересно,когда же завидный холостяк Гарри женится?Уже считай все женились.

Аватар

Здоровая какая невеста...Ужасно смотрятся.

Аватар

Ну у нее и голова огромная. Умная наверное) По сравнению с его головой смотрится ужасающе.

Аватар

Я бы все 37 дала и они не смотрятся вместе совсем

Подождите...