31 мая в британском Аскоте состоялся первый день ежегодного благотворительного матча игры в поло, главными участниками которого стали принц Уилльям и принц Гарри. Мероприятие прошло в поло-клубе Coworth Park.

Посмотреть на монархов в седле прибыли Хелен Миррен с супругом Тэйлором Хэкфордом, актриса Анна Фрил и другие ценители лошадей.

Сразу отметим, что команда Уильяма и Гарри потерпела поражение буквально на последних минутах турнира со счетом 5-4. Основная цель благотворительного матча поло - сбор средств для трех фондов, которые курируют монархи: госпиталь для больных раком Royal Marsden, организация для помощи молодежи Skillforce и вич-фонд Sentebale. Уильям является президентом Royal Marsden и патроном Skillforce, а Гарри - основателем Sentеbale.

К слову, в начале августа 2013 года этот благотворительный поло-турнир стал для Уильяма первым публичным мероприятием после рождения сына Георга.

Что касается Гарри, то сейчас он отправился в недельное путешествие по Южной Америке: он подбодрит сборную Англии на чемпионате мира по футболу в Бразилии и примет участие в нескольких благотворительных мероприятиях.

уильям и гарри


Принц Уильям и принц Гарри

гарри-2
гарри-3


Принц Гарри

гарри-3


Принц Гарри и принц Уильям

гарри


Принц Гарри

гарри-333
уильям


Принц Уильям

миррен


Тэйлор Хэкфорд и Хелен Миррен

фрил


Анна Фрил и Хелен Миррен

миррен-222


Тэйлор Хэкфорд, Хелен Миррен и принц Гарри

уильям

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Принц Уилльям и принц Гарри на матче поло в Аскоте

19:40, 1 июня 2014

Комменты 19

Аватар

Хелен как всегда потрясно выглядит! Одна из тех примеров женщин, которые с возрастом раскрываются как цветок, а не наоборот.....вызывает уважение, что она красиво прближается к преклонному возрасту без всяких операций на лице и эти морщинки ее только благородят. Респект вам Хелен Миррен! Вы прекрасны!

Аватар

Хелен отлично выглядит и абсолютно вписывается в формат мероприятия. Удивительная женщина. Принцы на лошадях - прекрасны)

Аватар

К слову, год назад этот благотворительный поло-турнир стал для Уильяма первым публичным мероприятием после рождения сына Георга. - Георгу ещё нет года, откуда год назад?

Аватар

Отлично оба в седле смотрятся.

Аватар

Хелен прекрасно выглядит. чудесное платье

Подождите...