Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин ищут принцу Георгу новую няню, которая вместе с ними отправится в апреле в Австралию и Новую Зеландию.

Контракт нынешней няни 71-летней Джесси Уэбб, заботившейся о принце Уилльяме в детстве, подходит к концу, но, скорее всего, она тоже поедет в Австралию, чтобы помочь новой няне. Да, ухаживать за 6-месячным принцем в путешествии непросто.

К слову, Джесси и так давно на пенсии, но согласилась ухаживать за маленьким Георгом при условии, что это продлится не более 3-х месяцев. Видимо, принц очаровал няню, поэтому она все еще с ним и живет в Кенсингтонском дворце.

Источник Daily Mail сообщил следующее:

Сперва Джесси долго уговаривали, но она обожает Уилльяма и хотела помочь. Не представляю, чтобы она захотела путешествовать по миру в таком возрасте. Если она и поедет, то ей нужна помощница.

Отметим, в графике королевской четы значится много мероприятий: за месяц они пересекут два государства, так что им нужна круглосуточная помощь по уходу за сыном. Если он поедет, разумеется.

Инсайдер продолжил:

Кейт также понадобится горничная или стилист. Звучит пафосно, но это очень практично. Королева бы ни за что в жизни не поехала в путешествие без служанки.

Личный парикмахер герцогини Аманда Кук Такер, которая часто бывает во дворце, также поедет в Австралию.

Напомним, в декабре 2013 представители Кенсингтонского дворца подтвердили, что Уилльяма и Кэтрин пригласили в Новую Зеландию и Австралию. Тогда же стало известно, что принц Георг, вероятно, тоже поедет. Таким образом, это будет его первая официальная заграничная поездка.

Любопытно, что Уилльям впервые отправился в турне вместе с принцем Чарльзом и принцессой Дианой в том же возрасте и в те же страны весной 1983 года.

джесси уэбб


Майкл Миддлтон и Джесси Уэбб

джесси уэбб и принц уилльям


Джесси Уэбб и принц Уилльям в мае 1990

принц георг


Герцогиня Кэтрин, принц Уилльям и принц Георг

георг-2


Принц Георг

Источники: Hello, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин ищут Георгу новую няню

20:00, 12 января 2014

Комменты 51

Аватар

пухлик :)

А

а как же высказывания Кейт, что ни какие няни ей не нужны, она сама будет с ребенком все время , или я уже что то пропустила ;)))

Аватар

Няня с годами стала лучше выглядеть.

Аватар

Они наверное к няне больше чем к маме привязаны (Уильям и Гарри)

Аватар

Мне очень нравится такое постоянство в сотрудничестве с няней! Очень трогательно.

Подождите...