Принц Уилльям
посетил выставку мотоциклов и самое популярное в Британии байкерское шоу
Mototcycle Live в Бирмингеме. Ключевая цель организации на протяжении
последних ста лет - продвижение мотоциклетного спорта в Британии.
Отметим, супруг герцогини Кэтрин известен своей любовью к мотоциклам, как и его брат Гарри. Сейчас у принца Уилльяма есть байк Ducati 1199cc. Ранее братья принимали участие в благотворительном ралли на мотоциклах по Африке, чтобы собрать средства для различных фондов, в том числе Sentebale, основанного Гарри.
Рождество не за горами, так что возможно, принц Уилльям нашел для себя новый объект желания во время визита байк-шоу.
Быть может, речь идет о модели Ducati Diavel, на котором принц позировал фотографам и улыбался. Толпа кричала:
Давай, залезай!
Смеясь, Уилльям ответил:
Хорошо, раз уж я должен!
Супруга герцогини Кэтрин постоянно окружали собравшиеся люди, а сам принц остановился возле маленькой 8-летней девочки Бронте Уилльямс, которая решила посетить выставку со своей семьей:
Он был очень милым и разговорчивым. Он спросил, что мне понравилось, а я ответила, что шоу.
Перед самым отъездом принцу Уилльяму вручили мини-мотоцикл в качестве подарка для принца Георга. Организаторы мероприятия постарались: на мини-байке изображен королевский крест, буква "Г" с короной и логотип мероприятия.
Принц Уилльям и подарок принцу Георгу
Принц Уилльям залезает на мотоцикл
Девочка и принц Уилльям
Источники: The Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: olga_arhipova
Теги: Prince William, пена дней, Кейт Миддлтон, Prince George, Prince Harry, монархия
Принц Уилльям посетил выставку мотоциклов и байкерское шоу
14:33, 1 декабря 2013
