Рождество не за горами, и британцев уже интересует, как отметит праздник королевская семья. Ранее газеты писали, что принц Георг встретит первое в своей жизни Рождество в окружении всех бабушек и дедушек. Теперь же пресса сообщает, что в списке приглашенных отсутствуют имена Майкла и Кэрол Миддлтон - родителей герцогини Кэтрин.

Ни о каком разладе в благородном семействе этот факт не говорит: как объясняет эксперт по королевской семье (да-да, есть в Англии и такие!) Виктория Арбитер, Сандрингемский дворец, где по традиции отмечает праздник королева, просто не вмещает всех родственников:

В Сандрингеме едва хватает места для семьи, когда все в сборе, поэтому есть объективные причины того, что Кэрол и Майкл не приглашены. Имейте в виду, что даже дети Камиллы не получили приглашение, так почему Миддлтоны должны присутствовать?

Глядя на фото Сандрингема, журналисты недоумевают: неужели внутри роскошный дворец действительно оказывается таким тесным?

В прошлом году Кэтрин была беременна, поэтому праздновала Рождество не с Елизаветой II, а в кругу собственной семьи - дома, в Баклбери. А за год до этого герцогиня и принц Уилльям присутствовали на королевском торжестве в Сандрингеме, впервые отмечая праздник как супружеская пара.

Пресса предполагает, что Кэрол Миддлтон будет опечалена невозможностью провести Рождество с внуком, ведь бабушка принимает самое активное участие в воспитании малыша.

Кэрол и Майкл Миддлтоны


Кэрол и Майкл Миддлтоны на праздник во дворец не приглашены

Кэрол Миддлтон


Кэрол Миддлтон

Герцогиня Кэтрин с мамой Кэрол Миддлтон


Герцогиня Кэтрин с мамой Кэрол Миддлтон

Дворец Сандрингем


Дворец Сандрингем, где проведет Рождество королевская семья

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Родителей Кэтрин не пригласят отмечать Рождество с королевой

17:17, 12 октября 2013

Комменты 53

P

Как же мне нравится стиль англичан, все такие утонченные и шикарные

B

терки . скандалы и расследования )))))))))))))

Аватар

ага, значит, по логике госпожи королевы лучше пригласить каких-нибудь десятиюродных сестер и теть, более благородных по происхождению, чем родных родителей герцогини, тем более принимающих активное участие в воспитании наследника?!?! все-таки, они уже теперь родственники, и глупо, честно говоря, не пригласить их на семейный праздник((((

Аватар

Дааааа ужжж, хоромы и впрямь тесноваты, я даже не представляю как там семья то разместится))))))))))), че уж посторонних приглашать.... (фу на них с их субординацией, я им еще Диану не простила)

Аватар

Мне кажется, это сомнительное счастье - стать женой принца. Всю жизнь придерживаться протокола, улыбаться, ходить куда-то, куда не хочешь, терпеть эту бабулю, никакой свободы действий. Нельзя то, нельзя это, даже одеваться не можешь, как тебе хочется. Ни вздохнуть, ни пукнуть, короче говоря.

Подождите...