Принц Джордж, старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон, вместе с родителями посетил финал Уимблдонского турнира — матч Новака Джоковича и Ника Кирьоса.

Принц Джордж и принц Уильям


Принц Джордж и принц Уильям

Принц Джордж с интересом наблюдал за игрой и эмоционально реагировал на происходящее на корте, чем привлек к себе внимани публики — фотографии с ним уже разошлись по сети, их активно обсуждают в твиттере (забллокирован в РФ).

Родители постарались успокоить принца Джорджа: принц Уильям на ухо сделал ему несколько замечаний, а Кейт Миддлтон пригладила сыну волосы. Известно, что принц Джордж любит теннис: Кейт Миддлтон не раз рассказывала об увлечении своего старшего сына.

Кейт Миддлтон, принц Джордж и принц Уильям


Кейт Миддлтон, принц Джордж и принц Уильям

Кейт Миддлтон выбрала для финала Уимблдонского турнира темно-синее платье Alessandra Rich в горошек стоимостью 1 335 фунтов стерлингов (около 1 600 долларов), принц Уильям пришел на игру в сером костюме, а принц Джордж появился в темно-синем костюме и полосатом галстуке.

Ранее в центре внимания оказался младший брат принца Джорджа, принц Луи: во время празднования платинового юбилея королевы Елизаветы II он строил забавные рожицы и стал героем мемов. Как позже объяснил представитель королевской семьи, Луи съел слишком много сладкого и не мог усидеть на месте.

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Джордж впервые посетил Уимблдон и привлек к себе внимание публики

10:32, 11 июля 2022

Комменты 99

Комментарий был удален

Аватар

Как Уильям сильно лысеет с возрастом, мне кажется отца переплюнул, вроде молодой, а уже такая плешь

Комментарий был удален

P

У него столько "плюшек" в жизни, которые окупают эти пару часов в костюме на жаре.... А сколько детей занимаясь спортом в такую же жару должны отпахать на стадионе? Вы думаете ребятам футболистам отменят игру, если на улице жарко? Полтора часа под таким же солнышком, как Джордж на трибуне сидит, и не сидеть, а бегать. И как-то никто не возмущается про потерянное детство

L

Господи, вся жизнь на публику у них, конкретно, на консервативную публику. Родители прекрасно знают, что их снимают, обращая внимание на каждое их движение и картинно успокаивают ребёнка. Знают, что потом про это напишут. Всё, как в театре, от одежды до жестов.

Подождите...