Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что принца Гарри и его жену Меган Маркл нужно лишить всех титулов после отказа от королевских обязанностей. Об этом Трамп заявил в интервью Пирсу Моргану.

Он отметил, что своим поведением они проявляют неуважение к Великобритании, британцам и королевской семье. Я считаю, что, когда королева узнала о решении принца Гарри отказаться от королевских обязанностей, ей нужно было сказать: "Если это твой выбор, хорошо, но никаких титулов у тебя больше не будет". Я поступил бы так. Елизавета II всегда была и остается верна своей стране. Но герцог и герцогиня Сассекские неоднократно демонстрировали неуважительное отношение к Великобритании и британцам. А ведь это великая страна. Кроме того, Трамп предположил, что брак принца Гарри и Меган Маркл едва ли будет долговечным. По его словам, причиной развода может стать то, что Меган обратит внимание на другого мужчину. Однако уйти от жены может и принц Гарри, которому надоест то, что Меган Маркл постоянно им командует.

Я не фанат Меган и никогда им не был. Бедного Гарри водят за нос. И я думаю, что его это смущает.

Напомним, ранее принц Гарри и Меган Маркл встретились с королевой и вместе вышли в свет впервые после своего переезда в США.

Источники: The Sun, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дональд Трамп заявил, что принца Гарри и Меган Маркл нужно лишить всех титулов

10:35, 25 апреля 2022

Комменты 51

Аватар

Считаю не красиво со стороны Трампа комментировать чью-то личную жизнь. Он хоть и бывший, но глава государства, глупо при его статусе опускаться до уровня сплетника и базарной бабы?

Аватар

Что значит лишить всех титулов?! Он еще пусть скажет чтобы они работать пошли.

L

Трамп всего-то ответил на вопрос Моргана, который, конечно, не мог не спросить Трампа для кликбейта. Высказался местами в своей вульгарной манере. ‘Бедный’ Гарри — не соглашусь; он всегда завидовал Уилу и его роли наследника ( достаточно почитать его интервью) и в равной мере несёт ответвенность; Меган — только его союзник; вместе они нахрапом собирались выбить себе равные с К полномочия, вовсю используя расовую карту как щит от критики, а когда не получилось, вместе монетизируют поливание монархии. Что разойдутся— имхо вряд ли в ближайшее время, это не в интересах никого из них. А что Меган без труда найдёт себе бренд fu@#era, если решит, не сомневаюсь. Интервью с весьма неоднозначным персонажем вроде Моргана ( плюс ранее его поливавшим) для Трампа сомнительный шаг, кстати.

Аватар

Люблю Дональда, умный и классный

Аватар

Приехали, бывший президент обсуждает медийную парочку и копается в их семейном бельё, раздавая советы и строя психологические портреты. Вот уж точно его уровень)

Подождите...