Принц Гарри и Меган Маркл встретились с королевой Елизаветой II впервые после своего переезда в США. Об этом сообщает TMZ. Пара нанесла визит королеве за несколько дней до ее 96-летия.

В Великобританию они прилетели из США, направляясь в Гаагу на "Игры непобежденных". Герцоги Сассекские остановились во Фрогмор-коттедже в Виндзорском замке, где сейчас живет двоюродная сестра принца Гарри, принцесса Евгения, с мужем и сыном. С королевой Елизаветой принц Гарри и Меган Маркл встретились в ее официальной резиденции, где провели несколько часов.

Это первая встреча Меган Маркл с королевой после того, как герцоги приняли решение отказаться от королевских обязанностей: в Великобританию она не прилетала из-за беременности, а позже оставалась с новорожденной дочерью. Принц Гарри несколько раз посещал Великобританию без жены, в том числе прошлым летом он прилетал на церемонию открытия мемориала принцессы Дианы.

Ранее Меган и Гарри пропустили поминальную службу по принцу Филиппу, за что их осудила общественность. Принц Гарри объяснил нежелание принять участие в службе тем, что ему и его жене отказали в круглосуточной охране, положенной всем членам королевской семьи.

Как сообщают СМИ, после визита к королеве принц Гарри и Меган Маркл сразу отправились в Нидерланды. Своих детей, двухлетнего сына Арчи и 10-месячную дочь Лилибет, пара оставила в США.

Источники: TMZ, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Меган Маркл встретились с королевой Елизаветой II — впервые после переезда в США

10:47, 15 апреля 2022

Комменты 45

Аватар

Кто именно про него забыл?

Аватар

Пусть в Киев съездят, поддержат Олодимира Еленского - пиар знатный получится, все грехи простятся.

Аватар

Пусть подтвердит дворец, репутация марклов не располагает к доверию. Марклы с нетфликс командой будут иметь very special very private встречу с командой Украины. Контент когда то ведь надо выдать

Аватар

Не понимаю, почему нельзя было детей привезти, тем более дочь, чье имя Лилибет, в честь Елизаветы.

Аватар

Я подожду бксных инсайдеров. Или хотя бы Скоби. Пока Сассексы только ручками прохожим в парке помахали.

Подождите...