Принцесса Евгения поделилась фотографиями своего сына Августа, которому 9 февраля исполнился один год.

С первым днем рождения, наш маленький герой Оджи. Ты озаряешь каждую комнату своей улыбкой. Мы очень гордимся тобой! Мы любим тебя, — написала она в инстаграме.

 

На первом фото принцесса Йоркская, ее муж Джек Бруксбэнк и их сын запечатлены во время отдыха в горах. На втором фото Августа сфотографировали со спины в игровой комнате.

Очень-очень милый. С первым днем рождения,

С днем рождения, маленький человек. Надеюсь, ты отлично проведешь этот день, — поздравили малыша подписчики принцессы Евгении.

Август Филипп Бруксбэнк


Август Филипп Бруксбэнк

Первенец принцессы Йоркской и Джека Бруксбэнка Август Филипп появился на свет 9 февраля 2021 года. Он стал девятым правнуком королевы Елизаветы II и тринадцатым в очереди на престол. Свое второе имя мальчик получил в честь своего прадедушки, принца Филиппа, который скончался спустя два месяца после его появления на свет.

В прошлом году британская королевская семья пополнилась сразу несколькими малышами — на свет появились сын Зары Тиндалл Лукас, дочь принцессы Беатрис Сиенна и дочь принца Гарри и Меган Маркл Лилибет.

Ранее муж принцессы Евгении Джек Бруксбэнк оказался в центре скандала, когда в сети появились его фото на яхте в обществе моделей, которые загорали топлес. Проблемы и у отца принцессы Евгении, принца Эндрю: в отношении него продолжается расследование по делу об изнасиловании несовершеннолетней.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Принцесса Евгения опубликовала новые фотографии сына в честь его дня рождения

21:00, 10 февраля 2022

Комменты 20

G

Евгения с сыном отдельно, а Джек со своими обЪятиями отдельно. Видно скандальчик не такой уж безобидный.

R

Ребёнок реальный. Фотография реальная, без фотошопа и не рисуноккомпьбтерный. Без Нанятых детей. И не черно-белая.

Аватар

Восторженный папа) приятно видеть

Аватар

Принцесса Евгения поделилась фотографиями своего сына …..лучше бы написали «фотографией затылка сына» :))

Аватар

Какие фото "содержательные")))

Подождите...