Княгиня Монако Шарлен опубликовала в инстаграме (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией) новое фото с детьми и мужем, князем Альбером, и поздравила подписчиков с Пасхой.

Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми


Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми

Некоторые из поклонников Шарлен Уиттсток отметили, что на снимках с детьми княгиня выглядит очень уставшей, а сама открытка кажется постановочной. Другие порадовались, что она снова в кругу семьи, и выразили надежду, что она чувствует себя лучше.

Княгиня воссоединилась со своей семьей в середине марта после нескольких месяцев отсутствия. Напомним, в мае прошлого года Шарлен тяжело заболела во время поездки в Южную Африку. Там она перенесла несколько операций.

К семье княгиня вернулась в ноябре, но вскоре ей снова пришлось покинуть мужа и детей: Шарлен отправилась на лечение в Швейцарию. Как сообщили западные СМИ, Шарлен находилась в закрытом учреждении Paracelsus Recovery, где пациенты проходят лечение от наркотической, алкогольной и других зависимостей и расстройств психики. Во дворце Монако эту информацию не подтвердили, но и не опровергли.

Долгое отсутствие княгини спровоцировало слухи, что в браке Шарлен и князя Альбера есть проблемы, однако сам князь это опроверг, заявив, что отсутствие жены связано только с ее болезнью. Пара воспитывает двоих детей: двойняшек Жака и Габриэллу.

Источники: Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Княгиня Монако Шарлен опубликовала семейные фотографии после воссоединения с мужем и детьми

10:52, 18 апреля 2022

Комменты 78

Аватар

Дочь у них пугающе выглядит. Мне напоминает мальчика омена...

V

Как она несчастна с этим хряком! И не перестаю удивляться: как милая фея могла родить такого ублюдка.

N

КОГДА ОНИ ПОЖЕНИЛИСЬ, ВСЕ ГОВОРИЛИ ЧТО АЛЬБЕР КОБЕЛЬ ТОТ ЕЩЕ, ТАК ЧТО ЖАЛКО ШАРЛЕН. В ЕЕ ГЛАЗАХ ГРУСТЬ.

A

А мне кажется, что если это лучшие фотографии, то там видимо совсем всё плохо. Боюсь предположить из каких там выбирали и какие же тогда худшие фотографии.

S

Я одна считаю, что на фото она выглядит нормально? Ухоженная богатая женщина. Вообще от этих фото веет расслабленностью и благополучием. Детей даже не стали заставлять делать искусственные выражения лиц и позы.

Подождите...