1 июля 43-летняя княгиня Шарлен и ее 63-летний супруг князь Альбер II отметят десятую годовщину свадьбы, но, увы, этот день они проведут не вместе. В королевском дворце Монако рассказали, что княгиня недавно перенесла операции, после которых еще до конца не оправилась.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен


Князь Альбер II и княгиня Шарлен

В мае Шарлен подхватила тяжелую лор-инфекцию во время поездки в Южную Африку. С тех пор она находится там, так как врачи не разрешают ей путешествовать. В пресс-службе дворца заявили, что княгиня перенесла несколько операций (последняя была проведена совсем недавно, 23 июня, после осложнений от предыдущей) и пока не может вернуться в Монако.

Сама княгиня сказала, что очень скучает по супругу и детям (пара воспитывает шестилетних близнецов Жака и Габриэллу) и не может дождаться воссоединения с ними.

Княгиня Шарлен и князь Альбер II с детьми принцем Жаком и принцессой Габриэллой


Княгиня Шарлен и князь Альбер II с детьми принцем Жаком и принцессой Габриэллой

В этом году я впервые не буду вместе с мужем отмечать нашу годовщину свадьбы, что меня очень печалит. Но у нас с Альбером не было другого выбора, кроме как следовать рекомендациям медиков, хотя это невероятно сложно. Он оказывал мне огромную поддержку.

Мои ежедневные беседы с Альбером и детьми очень помогают мне сохранять позитивный настрой, но я скучаю по ним. Для меня было особенным моментом, когда моя семья навестила меня в Южной Африке, и было невероятно здорово увидеть их. Я не могу дождаться момента, когда воссоединюсь с ними,

— заявила она.

Князь Альбер II вместе с детьми навестили княгиню несколько недель назад. В ближайшее время, по данным королевских источников, у них запланировано очередное путешествие в Африку. Сколько еще времени княгине предстоит провести на другом континенте, неизвестно.

Княгиня Шарлен и князь Альбер II


Княгиня Шарлен и князь Альбер II

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Княгиня Монако Шарлен перенесла несколько операций и не может вернуться домой

18:03, 29 июня 2021

Комменты 163

T

Вот это поворот. Сперва стрижка ее странная, теперь оказываеться она на другом континенте и праздновать не юудут годовщину и дети не с ней? Ее в дурдом запекли?

Аватар

Экспериментальная лоботомия, чтобы убрать участки непокорности и своеволия? Или просто рехаб ? Шарлен выглядит надломленной, глубоко несчастной женщиной , больной или зависимой. Все эти новости об операциях звучат зловеще. К сожалению, думаю, что кончит она очень плохо, как Бритни или того хуже.

R

ее по месту прописки что ли оперировали?

Аватар

Читая комментарии, просто ухахатываюсь. Здесь что, никто не знает, как она железными когтями вцепилась в Альбера и боролась со всеми его увлечениями, чтобы стать княгиней? Там был такой наплыв желающих, мама не горюй! Мне до сих пор интересно, чем именно она его взяла? На голове ходила, наверно. А глаза у нее не грустные, а суженные, потому что она в погоне за гламурным обликом сделала себе кучу операций. Альбер, кстати, вообще ни в чем ей не отказывает и почти ни к чему не принуждает. Она даже французский -оф. язык Монако- не удосужилась выучить. Почти полная свобода действий.

Аватар

Не столько Альберт, сколько сама семейка её достала. Мужа можно вытерпеть. Не таких терпели. Дети - отрада. Семейка, золовки- блядуны высокомерные. Просто достало.

Подождите...