На новость о военной спецоперации на Украине, о начале которой вчера объявил президент РФ Владимир Путин, отреагировал весь мир. Высказались о сложившейся ситуации и многие знаменитости. Среди них — Меган Маркл и принц Гарри.

Принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, и все сотрудники Archewell вместе с народом Украины выступают против этого нарушения международного и гуманитарного права. Мы призываем мировое сообщество и его лидеров сделать то же самое,

— говорится в заявлении, опубликованном на сайте благотворительного фонда герцога и герцогини Сассекских.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Незадолго до этого в прессу попали новые фото Меган и Гарри, причем для Меган это был первый выход за долгое время — ее не видели на публике больше 100 дней. Пара отправилась на ужин с двоюродной сестрой Гарри, принцессой Евгенией, и ее мужем Джеком Бруксбэнком, которые сейчас гостят в США. Недавно Гарри и Евгения также посетили Суперкубок. Меган же последний раз выходила в свет в ноябре 2021 года — тогда она появилась на гала-концерте в Нью-Йорке.

Меган Маркл и принц Гарри на ужине с принцессой Евгенией и ее мужем


Меган Маркл и принц Гарри на ужине с принцессой Евгенией и ее мужем

Меган Маркл и принц Гарри направляются на ужин


Меган Маркл и принц Гарри направляются на ужин

Источники: People, Legion-media.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Заявление принца Гарри и Меган Маркл: "Мы поддерживаем народ Украины"

16:23, 25 февраля 2022

Комменты 66

S

Я пропустила, они осудили Эпштейна и его подельников из королевской семьи или промолчали?

L

Теперь Гарри точно нуждается в охране в т ч от злого Путена и русских патриотов, неужели бриты не оценят смелость принца и снова откажутся платить, @#№₽? Хотя, может украинцы оценят и оплатят охрану царевичу- миллионеру?

Аватар

Придурки обыкновенные. Беститульные.

Аватар

Они поддерживают народ Украины. Ну все, ждите десант шапочек или все же бананами обойдутся?

L

Ну, теперь война со дня на день закончится. Нобелевскую премию мира для Г и М, я считаю. А если серьезно, правильный пиар move для них. Хайп на актуальной теме. Минимум вложений, максимум паблисити. Как и с Афганистаном, и с 40by 40, декретом etc. Вот так и строится обещанное ‘гуманитарное наследие, которое кардинально изменит мир’ ( плюс 400 шапочек, ящик фруктов для школы, ‘Скамейки’ гос библиотекам и школам и прочая условная помощь Гаити, размер которой не разглашается)

Подождите...