Королевская семья Монако, несмотря на все сложности и проблемы в этом году, не стала отказываться от ежегодной предпраздничной традиции и вчера представила рождественскую открытку. Ее в своем инстаграме опубликовала 43-летняя княгиня Шарлен.

Вместо обычной фотографии семья представила нарисованную открытку. На ней изображены Шарлен и ее 63-летний супруг князь Альбер II, а также их дети — семилетние близнецы Жак и Габриэлла.

Княгиня Шарлен и князь Альбер II с детьми

Желаю всем красивых и безопасных праздников,

— написала Шарлен.

Для княгини этот год выдался очень непростым. Она долгое время лечилась на родине в ЮАР, где подхватила тяжелую лор-инфекцию, и жила в разлуке с семьей. На фоне этого появились слухи об их с Альбером проблемах в браке. Князь Альбер неоднократно их опровергал.

Вернувшись в прошлом месяце в Монако после длительного отсутствия, Шарлен вновь попала в больницу, так как ее состояние ухудшилось. Сейчас она все еще проходит лечение, но не в Монако. Из соображений безопасности Альбер II уточнять местонахождение жены не стал.

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Королевская семья Монако представила необычную рождественскую открытку

13:00, 22 декабря 2021

Комменты 38

P

Мне кажется, что действительно какая-то инфекция. Здоровья и счастья Шарлен!

L

Хочется пожелать самой Шарлен выбраться поскорее из той ж.. в которой она оказалась, а детям обрести маму

Аватар

Очень мудрый ход, учитывая, что Шарлен измучена болезнью, то на красивую фотку кричали бы, что фотошоп. Открытка красивая.

Аватар

Что же на самом деле с Шарлен?

Аватар

Только не королевская семья, а княжеская. Идея открытки хорошая, да и реализация тоже. Бертика подукрасили. Интересно, чем закончится история с Шарлен.

Подождите...