43-летняя княгиня Монако Шарлен вернулась из ЮАР в Монако! Сообщается, что накануне она вылетела из Дурбана и сегодня в 8:30 утра частным самолетом приземлилась в Ницце. Возвращение Шарлен положило конец многомесячным спекуляциям относительно ее внезапного и длительного исчезновения.

В аэропорту она воссоединилась с мужем князем Альбером II и их шестилетними детьми Жаком и Габриэллой, которые встретили ее с большим букетом цветов. После этого все вылетели на вертолете в Монако.

 

Напомним, что на своей родине, в ЮАР, Шарлен находилась с начала мая этого года. Сначала речь шла о краткосрочном визите, но затем у княгини диагностировали лор-инфекцию, которая потребовала проведения ряда операций. Из-за этого Шарлен не могла вылететь обратно в Монако, однако в сети также стали появляться слухи о том, что истинная причина не в болезни княгини, а в проблемах в ее браке с Альбером.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен с детьми

Князь Альбер II и княгиня Шарлен с детьми

В прошлом месяце 63-летний Альбер сообщил, что княгиня завершила лечение и "находится в хорошей форме и в прекрасном настроении" и "очень скоро" вернется в Монако. Альбер с детьми также навещал Шарлен во время ее пребывания в ЮАР.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Княгиня Шарлен вернулась в Монако и воссоединилась с мужем и детьми после нескольких месяцев разлуки

18:30, 8 ноября 2021

Комменты 53

Аватар

А мне вот тоже кажется, что она как будто из клиники психического здоровья вышла. И ничего ужасного я в этом не вижу, там не только буйных лечат, а ещё людей с РПП, депрессиями, ОКР. Я вот тоже лежала в такой клинике. А то так пишут тут, как будто психушка это всё, конец света.

L

Темное дело имхо это длительное пребывание Шарлен в ЮАР. Надеюсь, все не слишком плачевно в ее ситуации. Скорейшего восстановления.

Аватар

Главное, чтобы реально выздоровела. А не запирали одну в лечебнице

A

Жабы захлебнулись от злости. Как же, ведь они вещали, что всё ужасно и развод на носу! Подавитесь! Доброго здоровья и счастья этой семье!

Y

Про их семью можно фильм ужасов снимать. Ни от кого больше из селебов нет подобного жуткого чувства

Подождите...