Вчера в рамках своего визита в Северную Ирландию 39-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили регбийный клуб в городе Дерри, где они встретились с игроками, тренерами и волонтерами, которые принимают участие в инициативе Sport Uniting Communities.

Сменив свой официальный наряд на спортивную одежду, Кейт (она была одета в черную спортивную куртку Lululemon, узкие брюки и кроссовки New Balance) и сама попробовала сыграть в регби и в футбол. К ней присоединился и принц Уильям, который сначала наблюдал, как его супруга демонстрирует свое спортивное мастерство, а затем, судя по всему, решил с ней посоперничать.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям

У кого техника лучше?

— спросили они у подписчиков в инстаграме.

Надо сказать, интернет-пользователи сошлись во мнении, что герцогиня в этом смысле определенно оказалась лучше своего мужа. Голоса распределились в соотношении 84% против 16% в пользу Кейт.

Кейт — известная любительница активного образа жизни. Ее любимый спорт — это теннис, но она никогда не против принять участие и в других спортивных состязаниях.

Несмотря на то что профессиональной спортсменкой Кейт не стала, она отметилась как минимум одним большим спортивным достижением. Еще не будучи замужем за принцем Уильямом, она покорила самую высокую вершину в Альпах — гору Монблан.

Помимо этого, герцогиня также увлекается лыжным и парусным спортом и даже кроссфитом.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям сыграли в регби в Северной Ирландии

10:59, 30 сентября 2021

Комменты 148

Аватар

Кейт молодец, приятно посмотреть на неё. И в вечернем платье, и на поле великолепна)

M

Стройная, спортивная, жизнерадостная. Чувствуется, что ей нравится тур, и работу она выполняет от души.

S

Боже, у меня Кейт уже оскомину набила. Я старалась вчера и позавчера не заходит на сайт. Как ни зайду, везде ее лицо и неадекватные восхваления в комментариях. Но и сегодня от нее никуда не деться. Какой-то кошмар!

D

Кейт великолепна везде - ослепительна на красной дорожке, лидер в спортивных играх и просто умная, красивая доброжелательная женщина, в обществе которой всем нормальным адекватным людям приятно находится и даже просто на нее смотреть, как на источник позитива:) Высший класс:)

P

Вилли лучше бы уж налысо побрился, чем эта плешивость с тремя волосинами по бокам

Подождите...