22-летний сын леди Сары Чатто, дочери покойной принцессы Маргарет, Артур станет офицером морской пехоты. Он был принят на обучение, где ему предстоит пройти 32-недельную подготовку. По словам инсайдеров, 95-летняя королева Елизавета II очень довольна этой новостью и гордится своим внучатым племянником.

Артур Чатто

Подготовку Артур начал заранее. Он отважился на 32-километровый поход по горам и отправился в дикий кемпинг в Шотландии, посетив заодно королеву и семью в ее резиденции в Балморале в начале этого месяца.

Артур Чатто отлично физически подготовлен: он совмещал учебу в Эдинбургском университете с работой личным тренером в инклюзивном фитнес-центре, который специализируется на пользе физических упражнений для психического здоровья. Прошлым летом Артур принял участие в грандиозной гребной гонке на 3 200 километров вокруг Великобритании, чтобы собрать средства на благотворительность. На финише его встретили семья и возлюбленная Лиззи Френд.

Артур Чатто

Как и его троюродные братья принцы Уильям и Гарри, Артур окончил Итонский колледж, а затем, последовав примеру своего родного старшего брата Сэмюэля, поступил в Эдинбургский университет на факультет истории искусств.

Если Артур успешно пройдет курс подготовки и пополнит ряды морских пехотинцев, он станет первым членом королевской семьи, поступившим в морскую пехоту. Попытку это сделать в 1986 году предпринимал и сын Елизаветы II принц Эдвард, но он бросил учебу спустя четыре месяца. Королевские инсайдеры говорят, что Артур настроен очень решительно и сдаваться не намерен.

Напомним, Артур Чатто хоть и не так знаменит, как принцы Уильям и Гарри, но все же хорошо известен широкой публике, особенно в Великобритании: молодой человек прославился пару лет назад, когда опубликовал в соцсети свой снимок в нижнем белье. С тех пор число поклонниц Артура неуклонно растет.

Артур Чатто

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Представитель британской королевской семьи Артур Чатто станет морским пехотинцем

19:15, 31 августа 2021

Комменты 23

Аватар

Где он загорелый и на пляжу - очень даже хот. Белый с красными щеками - так себе

Аватар

страшон как маман, настоящий аристократ, еще пару поколений и будут все признаки вырождения на лице, бгг)))

Аватар

Очень симпатичный парень.

T

- Веришь или нет, но я изучала историю французской поэзии. - Какая трата времени! (с) День сурка

T

Кто эти люди, которые учатся на факультете истории искусств в университетах. Потенциальные безработные. Теперь ясно почему в военные пошел. Хотя относиться к нему будут так же как и к Гарри. Рисковать жизнью по-настоящему он не будет. А Гарри даже умудрился в интервью сказать, что именно в армии он бухал ежедневно и только встреча с Меган спасла его от алкоголизма.

Подождите...