Принцы Гарри и Уильям, их кузен Артур Чатто

18-летний представитель британской королевской семьи заставил соцсети говорить о себе после публикации селфи – Артур Чатто, внучатый племянник королевы Елизаветы II, сын леди Сары Чатто и, соответственно, кузен принцев Уильяма и Гарри, поделился с фолловерами в Instagram кадром, в котором продемонстрировал свой обнаженный торс.

В сети представлено не так уж много снимков Артура, и большинство из них относится к тому времени, когда он был королевским пажом. Сын леди Сары Чатто – 23-й в очереди на престол. По редким фото на его странице в соцсети можно сделать вывод, что среди увлечений юноши – национальная музыка, арктический дайвинг и альпинизм.

Известно, что Артур завершает учебу в Итонском колледже, где, как и его брат Гарри, прошел кадетский курс. По некоторым данным, внучатый племянник королевы Елизаветы II планирует поступать в Эдинбургский университет. Увидев селфи Артура, интернет-пользователи отметили хорошую спортивную форму молодого человека и то, что подобные кадры представителей королевской семьи не часто можно увидеть.

Артур Чатто


Артур Чатто

Принц Уильям, Артур Чатто, принц Гарри


Принц Уильям, Артур Чатто, принц Гарри в 2008 году

Принц Уильям, Артур Чатто, принц Гарри и другие
Артур Чатто


Артур Чатто в 2012 году

Артур Чатто


Фото из Instagram Артура Чатто

Артур Чатто


Фото из Instagram

Артур Чатто

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Брат принцев Уильяма и Гарри прославился в соцсети благодаря откровенному снимку

02:13, 29 июля 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...