Семейный альбом 31-летней принцессы Евгении и ее 34-летнего супруга Джека Бруксбэнка становится заметно больше. И это неудивительно — ведь теперь в их семье появился новый член, сын Август, каждый момент жизни которого его родители наверняка стараются не только сохранить в памяти, но и запечатлеть на фото.

С небольшим опозданием сегодня супруги присоединились к поздравлениям с Пасхой и опубликовали снимок на фоне цветущего дерева.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения с сыном Августом


Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения с сыном Августом

Желаем всем счастливой Пасхи и цветущей весны,

— подписала фото внучка королевы Елизаветы II.

Снимок, похоже, был сделан во дворе Фрогмор-коттеджа, в котором пара поселилась после переезда из Великобритании Меган Маркл и принца Гарри (раньше в королевском поместье жили герцоги Сассекские).

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк особенно облюбовали придомовую территорию и предпочитают делать семейные снимки не в интерьерах своего особняка, а на улице.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения с сыном Августом


Джек Бруксбэнк с сыном Августом

Напомним, что первенец пары появился на свет 9 февраля, о чем Евгения сообщила в своем инстаграме. Через несколько дней пара показала и лицо малыша, а также обнародовала его имя. Несмотря на то что в королевской семье не принято вести личные аккаунты в социальных сетях, Евгения этим правилом пренебрегает. Супруги хотят жить жизнью простых людей, поэтому и королевскому протоколу следуют далеко не всегда.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения с сыном Августом


Сын принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка Август

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Принцесса Евгения поделилась новым семейным снимком с сыном по случаю прошедшей Пасхи

20:30, 6 апреля 2021

Комменты 19

G

заголовок "Принцесса Евгения поделилась новым семейным снимком с ДЕРЕВОМ по случаю прошедшей Пасхи" точнее мог передать смысл этого события

D

Фото в нарциссах милота))) на фото на Пасху ничего не разглядеть, кроме дерева. Дерево красивое.

Аватар

Они классные и фото у них по-настоящему семейные и душевные.

Аватар

Дерево живое и цветущее. Противоположность.

L

Рептилоиды

Подождите...