В начале февраля 30-летняя принцесса Евгения впервые стала мамой, ну а сегодня представительница британской монархии впервые показала фото новорожденного сына и обнародовала его имя.

Семейным снимком с малышом и своим супругом, 34-летним Джеком Бруксбэнком, Евгения поделилась у себя в инстаграме.

Мы хотели бы познакомить вас с Августом Филипом Хоуком Бруксбэнком. Спасибо за множество добрых посланий. Наши сердца полны любви к этому человечку, просто не передать словами. Мы очень рады возможности поделиться с вами этими фотографиями,

— написала Евгения.

Принцесса отметила, что фото было сделано акушеркой, которая и помогла Августу появиться на свет. Милая семейная фотосессия состоялась во время выписки Евгении из роддома.

Напомним, что Евгения вышла замуж за Джека Бруксбэнка в 2018 году. До того как обменяться клятвами, они встречались восемь лет. О беременности принцессы стало известно в сентябре прошлого года. О появлении малыша на свет Евгения также сообщила в своем инстаграме. Для принца Эндрю и Сары Фергюсон, родителей Евгении, это первый внук. В прошлом году замуж вышла также их вторая дочь, 32-летняя принцесса Беатрис.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Принцесса Евгения опубликовала первое фото с новорожденным сыном и обнародовала его имя

16:52, 20 февраля 2021

Комменты 70

Аватар

Ждем теперь малыша от Беатрис.

Аватар

Папаша такой очумевший от счастья))

Аватар

август - очень красивое имя

Q

Но, а теперь сравнить размер этого младенца и младенца которого вынес Гари. Этот малыш. А сын Гарри на руки не посещался, размер годовалого малыша был. Может Евгения троллит мегариков. Ребёночек за палец держит мать, видно на фото и млрщится и краснеет. А на видео у Гарри, ребёнок лежал аки кукла. С восеовым серым лицом

H

Оба родителя явно счастливы и довольны. Малыш классный. Без лишней мишуры.

Подождите...