32-летняя внучка королевы Елизаветы II принцесса Беатрис и 36-летний бизнесмен Эдоардо Мапелли-Моцци поженились в июле. Свадебная церемония, которая прошла в Виндзорском замке, была тайной, поэтому известно о ней не так много.

Свадебными снимками супруги тоже своих поклонников пока не сильно радуют. Однако вчера в сети появилась их новая фотография с прошедшего торжества. На ней запечатлен момент их первого поцелуя в новом статусе.

Эдоардо Мапелли-Моцци и принцесса Беатрис

Снимок стал достоянием общественности благодаря матери невесты Саре Фергюсон. Она отправила фотографии по почте поклоннице королевской семьи, которая, впрочем, была очень удивлена, когда их получила.

Когда я открыла свой почтовый ящик, я была очень удивлена, обнаружив в нем письмо от Сары, герцогини Йоркской. Почему? Потому что я ей не писала. Первый и последний раз, когда я писала, был в 2018 году, поэтому мне интересно, где она нашла мой адрес и почему именно она прислала мне это,

— объяснила девушка.

В конверт Сара Фергюсон также вложила письмо, в котором поблагодарила поклонницу за пожелания счастья молодоженам.

Это был чудесный день, солнце улыбалось им. Мы все были рады возможности собраться вместе, чтобы отметить их любовь друг к другу. Беатрис выглядела потрясающе, а Эдо был просто красавцем. Они светились от любви. Мы очень рады приветствовать Эдо в нашей семье и благодарим его за любовь и преданность Беатрис,

— написала она.


Свадьбу пара должна была сыграть в мае, однако из-за коронавируса торжество перенесли. Праздник был весьма скромным по королевским меркам — на нем присутствовало всего около 20 гостей. Королева Елизавета II и принц Филипп тоже были в их числе.

Шафером жениха и мальчиком-пажом выступил Вулфи, четырехлетний сын Эдоардо от его предыдущего брака.

Эдоардо Мапелли-Моцци и принцесса Беатрис

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

В сети появился новый свадебный снимок принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

17:30, 3 ноября 2020

Комменты 22

Аватар

Она там ещё парочку новых фотографий показала. Тоже со свадьбы

Y

Разве принсесса с внешностью Беатрисс вписывается в изысканные интертеры лощеной задницы Эдоардо?

Аватар

Девочки, сижу, размышляю, а что делать-то, если ты в почтовый ящик за квитанциями, а там письма от принцесс? Тактично будет выложить на сплетнике фотки, которых ты не просила?

Аватар

Странная история с "поклонницей"...

Аватар

А мне наоборот, их пара нравится, пусть все у них получится) Всегда были претензии к их с сестрой внешности, а вот обе в итоге и пристоены)

Подождите...