После выхода скандального интервью 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри, которое они дали Опре Уинфри, в прессе продолжают появляться все новые и новые подробности из прошлой жизни супругов, еще когда они были в статусе старших членов королевской семьи. Так, на днях инсайдер в разговоре с изданием The Mirror рассказал, что в период жизни Меган с Гарри в Лондоне она постоянно чувствовала себя несвободной и полностью изолированной от внешнего мира.

Источник вспомнил эпизод, когда в 2019 году мама Меган Дория Рэгланд ненадолго приехала погостить к ней в Великобританию — вскоре после появления на свет первенца Меган и Гарри. Тогда Дория остановилась у дочери во Фрогмор-коттедже — загородной резиденции герцогов Сассекских на тот момент.

Дория Рэгланд, Меган Маркл и принц Гарри

Дория Рэгланд, Меган Маркл и принц Гарри

По словам инсайдера, тогда представители королевской семьи установили для Меган и ее матери жесткие правила, в соответствии с которыми они практически не могли покидать дом без лишней необходимости. Якобы во дворце не хотели, чтобы Маркл лишний раз попадала в поле зрения репортеров, и были возмущены тем, что ее снимки в тот период слишком часто появлялись на страницах прессы. По этой причине герцогине и ее маме запретили выезжать в Виндзор даже для того, чтобы выпить кофе.

Ты здесь взаперти,— так, по словам инсайдера, якобы отреагировала мама Меган на всю эту ситуацию.

Дория Рэгланд с дочерью Меган Маркл

Дория Рэгланд с дочерью Меган Маркл

Напомним, что в недавнем интервью Опре Уинфри герцоги Сассекские раскрыли шокирующие подробности жизни во дворце. Больше всего зрителей задел рассказ пары о расистских нападках со стороны старших членов королевской семьи — правда, от кого именно, супруги не уточнили, лишь заявив, что это была не королева Елизавета II и не ее муж принц Филипп.

Со своим комментарием по этому поводу уже выступил старший брат Гарри принц Уильям. Он заявил, что не считает свою семью расистской, а также признался, что еще не общался с младшим братом лично после выхода интервью, но обязательно сделает это позже.

Меган Маркл и Опра Уинфри

Меган Маркл и Опра Уинфри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал, каким правилам заставляли подчиняться Меган Маркл и ее маму Дорию

14:18, 16 марта 2021

Комменты 377

G

Возможно, вся эта подлость и вранье затеяли, чтобы шантажом выбить из БКС деньги.

Аватар

И? В каком-то смысле так и было конечно же - мама Дория прилетела с Луны и не знала что такое БКС и какие в ней правила ? Во всем Фрогморе нет кофемашины и сада. чобы попить приятно кофе? При том, что запрещать выходить замуж за принца мама конечно же не спешила ))) Только права и никаких обязанностей - так не бывает в жизни, увы-увы. И не знать этого в преклонном возрасте - это тупость вульгарис.

P

Шокирующие подробности жизни во дворце - нужду приходилось справлять в туалете, а не под кустом!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...