Поклонники 41-летнего Гуфа убеждены, что недавно его отношения с возлюбленной Юлией Королевой вышли на новый уровень. К такому выводу они пришли, проанализировав фото и сторис пары в инстаграме. На днях модель и владелица собственного салона красоты и бренда одежды опубликовала фото коробочки с кольцом, которое ей подарил бойфренд.

По всей видимости, Гуф преподнес своей девушке подарок после их романтической прогулки на яхте, на которой они были несколько дней назад. В инстаграме Королева позже описала этот момент как лучший день в своей жизни.

Гуф и Юлия Королева

Гуф и Юлия Королева

Сторис Юлии Королевой

Тогда многие фолловеры решили, что Гуф просто подарил возлюбленной красивое украшение, не подкрепив его предложением руки и сердца. Однако после этого Юлия несколько раз показала в сторис, что носит подаренное кольцо на том самом пальце, из чего подписчики сделали вывод, что в скором времени рэпер и модель станут мужем и женой. К слову, сами влюбленные пока не дают никаких комментариев по этому поводу и продолжают наслаждаться романтическим отдыхом на Мальдивах.

Сторис Юлии Королевой
Сторис Гуфа

Интересно, что еще в мае этого года Гуф рассказывал о своем желании жениться и родить детей, но совсем с другой девушкой — моделью Лесей Фак, с которой рэпера еще много лет назад познакомила его бывшая жена Айза Анохина. Тогда он назвал Лесю единственной женщиной, которой он ни разу не изменял.

Если расстанемся, так и должно быть. Вот кому-кому, ей не хочу изменять, не вижу никого рядом с собой, кроме нее, хочу детей от нее и готов даже жениться,

— рассказал Алексей Долматов (настоящее имя Гуфа. — Прим. ред.) в своем интервью-исповеди.

Гуф и Юлия Королева

Гуф и Юлия Королева

Однако около месяца назад Алексей опубликовал в своем инстаграме фото с Юлией Королевой, рассказав, что они уже год как вместе. Сам рэпер весь этот год не публиковал снимки с возлюбленной в соцсетях, в то время как в инстаграме Юлии полно их совместных фото. О своем желании жениться Гуф говорил и в своем недавнем треке "Я на своем вайбе": там он откровенно признался, что пока не знает, кто именно станет его избранницей.

Мамуля, у меня, как всегда, все нормально,
Ты там, в Таиланде, даже и не парься.
Я на своем вайбе летаю над облаками,
Сынок в МСК, если что, следит за базой.
Скоро я познакомлю вас с невестой,
Правда, пока еще не понял, с какой.
И, может, как рэпер я скандально известный,
Но я знаю, что как человек неплохой.

 

Напомним, что Гуф официально состоял в браке лишь однажды: с 2008 по 2014 год он был женат на Айзе Вагаповой, в браке с которой родился сын Сами. С 2017 по 2018 год Алексей встречался с Кети Топурией. После расставания с певицей рэпер признался, что только с ней видел свое будущее. Разрыв произошел по инициативе Кети, а сам Гуф, который очень тяжело переживал разрыв, позже назвал это "предательством".

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Гуф и его новая девушка спровоцировали слухи о помолвке

15:25, 2 октября 2020

Комменты 33

O

Или да, как выше писали, пиар баба может с него взять. Честно, таких мужиков-эгоистов пруд пруди!! Только вот зарабатывает он получше, чем обычные мужики. А так-такой же алкоголик, нарик, изменщик, гуляка, грубиян. Короче, для долгой перспективы-ничего хорошего. Только, повторюсь, тянуть с него деньги и откладывать..и пиариться..ну и путешествовать еще с ним..

O

Гуфу нужна такая, кому нужны от него деньги. Та, которая будет с него тянуть бабло..себе, в семью и прочее..тогда такой союз может затянуться надолго..во всех остальных случаях баба с Гуфом проигрывает. Потому что Гуф гулящий, эгоист, хамоватый, бывший нарик, любит выпить, непонятный.. ну что с него реально можно взять нормальной бабе? Деньги только если тянуть, откладывать))). Прости господи))).

M

Красивые.Классная парочка.

M

Увидела Петросяна. Прежнию девушку зовут Люся Фак? Оооооо....

H

В спортзал ему пора

Подождите...