Около недели назад Алексей Долматов, больше известный как рэпер Гуф, отпраздновал свое 41-летие. Через несколько дней после самого торжества артист отправился отдыхать и восстанавливать силы на Мальдивы в компании своей возлюбленной, модели из Красноярска, владелицы салона красоты и бренда одежды Юлии Королевой.

Алексей и Юля много рассказывают в соцсетях, как проходит их романтический отдых на острове. Так, в своем инстаграме Королева призналась, что около месяца назад узнала, что они летят с рэпером в путешествие. При этом Юля даже представить не могла, что красоты Мальдив смогут довести ее до слез радости.

Гуф и Юлия Королева

Гуф и Юлия Королева

 

Днем влюбленные в основном отдыхают на вилле, где купаются в бассейнах и океане, слушают музыку, наслаждаются свежими фруктами и коктейлями на их основе. Вечера же у Гуфа и Юли на острове проходят более романтично: они ходят на свидания в рестораны при отеле и отправляются на прогулки на яхте, чтобы полюбоваться закатом.

Лучший день в моей жизни,

— прокомментировала Юля видео, снятое на закате как раз во время одной из таких прогулок.

 

Юлия Королева

Юлия Королева

Фото с отдыха Гуфа


Рэпер также публикует много фото в своем инстаграме, но на них он в основном позирует один. В постах он просит фолловеров не критиковать его за лишний вес и рекомендует им сначала "дотянуть до 41", как сделал он.

Хочу вас расстроить, у меня опять все хорошо,

— признался Гуф подписчикам.

Гуф

Гуф

Юлия Королева

Юлия Королева

Напомним, слухи о романе Гуфа и Юлии Королевой появились еще год назад, однако официально рэпер подтвердил, что встречается с моделью, только четыре недели назад. Тогда рэпер опубликовал их совместное фото и поблагодарил возлюбленную за то, что она уже год его "терпит". При этом еще в мае 2020-го в своем интервью-исповеди Гуф рассказывал о желании жениться совсем на другой девушке — модели Лесе Фак.

Гуф и Юлия Королева

Гуф и Юлия Королева

Гуф и Юлия Королева
Гуф

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Гуф отдыхает со своей девушкой на Мальдивах: "У меня опять все хорошо"

15:33, 29 сентября 2020

Комменты 64

S

Увидела лишь человека, которому нужно помочь((

Аватар

Гуф—пожизненный кайфарик.Юля—дура

Y

После просмотра фоток гуфа вспомнилась картинка с котом "вы жирненький" - "штош.."

P

Гуф уже не тот...

V

Захотелось помыться....

Подождите...