В сентябре 2018 года Джастин Бибер и Хейли Болдуин тайно поженились в Нью-Йорке. Это произошло всего через два месяца после того, как музыкант сделал предложение модели. Ну а вчера супруги отмечали это событие и делились в соцсетях своими воспоминаниями.

Сегодня два года,

— написал в инстаграме 26-летний Джастин и опубликовал видео своей 23-летней жены.

 

Отметили годовщину со дня своего бракосочетания Хейли и Джастин пикником, который устроили, судя по всему, во дворе своего дома: накупив готовой еды и сладостей, они расстелили плед на траве и наслаждались компанией друг друга.

Хейли Бибер


С годовщиной брака пару поздравили и их друзья. Так, стилист Хейли Мейв Рейли посвятила им пост в своих сторис.

Со второй годовщиной моих прекрасных друзей! Для меня было честью наблюдать, как разворачивается ваша любовная история. Я люблю вас обоих,

— призналась она.

Несмотря на то что узами брака пара связала себя тайно, торжество они затем все же устроили — свадьбу Джастин и Хейли отмечали спустя год, 30 сентября 2019 года, вместе со своими друзьями и родными. Праздник, на котором присутствовало более 150 гостей, состоялся в городе Блаффтоне в штате Южная Каролина.

Хотя они уже были женаты, их религиозная церемония бракосочетания была для них очень важной. Теперь для них это кажется более официальным,

— делились инсайдеры.

Джастин и Хейли Бибер

Говорят, что на празднование свадьбы супруги не скупились и потратили на торжество более 1,3 миллиона долларов. Впрочем, на одни только свадебные наряды ушло около 125 тысяч долларов.

Джастин и Хейли Бибер


Джастин и Хейли Бибер

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин и Хейли Бибер отметили вторую годовщину со дня свадьбы

10:56, 14 сентября 2020

Комменты 12

Аватар

Красивые очень фотографии. Оба красиво получились, особенно свадебные фото. Удачи, ребята, я верю в вашу пару!

Аватар

Время летит как скоростная метла вот уже и два года пролетели)

Аватар

Я, кстати, на днях выпала в осадок и все из-за Джастина Бибера. Мне бабушка такая говорит "Ходишь тут незамужняя, даже твой Жастин Бобер уже женат! А ты все ходишь!". Я в шоке была от того, что моя бабушка в курсе личной жизни Джастина Бибера!

F

Мариана Панкина - отметили вторую годовщину свадьбы.

Аватар

Два года. Кто бы мог подумать ))

Подождите...