О помолвке 24-летнего Джастина Бибера и 21-летней Хейли Болдуин стало известно в воскресенье, а все благодаря сообщению очевидца, который рассказал, что видел пару на Багамах и обратил внимание на помолвочное кольцо на безымянном пальце модели. Очевидно, певец не ожидал, что общественность так скоро узнает о грядущих переменах в его жизни, и говорить о них не спешил. Тем не менее, когда скрывать это больше не имело смысла, он выступил с заявлением и подтвердил свою помолвку с возлюбленной. В своем Instagram певец опубликовал романтичные снимки с Хейли и оставил к ним очень трогательный комментарий.

Я хотел немного подождать, но слухи так быстро распространяются. Хейли, я так тебя люблю! Я хочу провести с тобой всю свою жизнь, узнавая каждую частичку тебя со всей любовью и добротой. Я обещаю, что наша семья будет жить в честности и будет единым целым. Мое сердце полностью принадлежит тебе, и я всегда буду ставить тебя на первое место. Ты любовь всей моей жизни, Хейли Болдуин, и я не хочу провести ее ни с кем другим. Ты делаешь меня намного лучше, и мы прекрасно друг друга дополняем.

Не могу дождаться следующего этапа в своей жизни. С тобой теперь все имеет смысл. Больше всего я рад тому, что мои младшие брат и сестра увидят еще один здоровый и крепкий брак и будут стремиться к тому же,

— написал он.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Мы обручились на седьмой день седьмого месяца, и это прекрасно. Число семь — это число духовного совершенства. И, к слову, я не планировал этого. Но в любом случае моя душа спокойна за то, что наше будущее теперь обеспечено. "Тот, кто находит жену, находит добро и получает милость от Господа",

— на такой философской ноте завершил Бибер свое сообщение.

Хейли, в свою очередь, тоже прокомментировала помолвку, поделившись радостью в Twitter.

Не знаю, чем я заслужила такое счастье, но я очень благодарна Богу за этого невероятного человека, с которым я разделю свою жизнь. У меня нет слов, чтобы выразить мою благодарность,

— написала она.

Напомним, что Хейли и Джастин знакомы много лет. Сначала они долго были друзьями, однако затем у них начался роман, который продлился около двух лет и в 2016 году закончился. Пара осталась в хороших отношениях и продолжила дружить, но чуть больше месяца назад они сошлись вновь.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Бывшая же девушка Джастина Бибера, 25-летняя Селена Гомес, пока не прокомментировала его помолвку. Однако, как сообщают близкие к ней источники, новости о Бибере ее мало волнуют. Как доказательство — снимки с ее отдыха с друзьями на яхте, где видно, что Селена отлично проводит время и пребывает в прекрасном расположении духа.

Селена Гомес и Тереза Мингус


Селена Гомес и Тереза Мингус

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер подтвердил помолвку с Хейли Болдуин: "Ты — любовь всей моей жизни"

09:45, 10 июля 2018

Комменты 92

Аватар

"Любовь всей жизни" )) Между капризом и "вечной любовью" разница только та, что каприз длится несколько дольше" (с). "Портрет Дориана Грея".

Аватар

Не то чтобы мне было какое-то дело до Бибера или Хейли, но пхаххахахаа))) "любовь всей жизни" "не хочу провести её ни с кем другим". Правда?))) не ты ль буквально месяца три назад от Селены оторваться не мог?) Потрясающая самоуверенность прямо) Эх Бибер Бибер... имя ты нарицательное...

D

Звучит искренне, да и смотрятся они мило.

Аватар

> Ты делаешь меня намного лучше, и мы прекрасно друг друга дополняем. Не могу дождаться следующего этапа в своей жизни. С тобой теперь все имеет смысл... После таких слов я обычно делаю ноги )

Аватар

Хейли молодец) Бибер- это вам непонятные рэперы у Дженнер-Хадид.

Подождите...