Вчера папарацци засняли 30-летнюю Кристен Стюарт на прогулке с ее возлюбленной, сценаристкой Дилан Мейер. На машине актрисы они приехали к дому друга в Лос-Фелисе.

Дилан Майер и Кристен Стюарт

Дилан Майер и Кристен Стюарт

Напомним, что о романтической связи девушек в прессе заговорили в прошлом августе, когда Кристен и Дилан застали за поцелуями. До этого Стюарт встречалась с моделью Стеллой Максвелл.

Инсайдеры говорят, что отношения между Кристен и Дилан серьезные, и вполне возможно, что вскоре мы услышим и звон свадебных колоколов.

Пока же предложение Стюарт делает лишь на экране. Речь идет о новом фильме с участием актрисы — рождественской романтической комедии "Самый счастливый сезон", мировая премьера которой должна состояться 19 ноября этого года, а выход на российские экраны запланирован на 14 января 2021 года.

В новом фильме Клеа ДюВалл Кристен играет Эбби, молодую женщину, которая планирует сделать предложение своей подруге Харпер (ее играет Маккензи Дэвис) на семейной рождественской вечеринке, пока не понимает, что ее консервативная семья не подозревает о ее ориентации.

Мне нравится, когда праздничные фильмы заставляют вас задуматься о доме и семье, но также исследуют то, насколько веселой и одновременно сложной может быть семейная жизнь,

— делилась Стюарт своими мыслями о фильме.

Кадр из фильма

Кадр из фильма "Самый счастливый сезон"

Еще одним ожидаемым проектом с участием Стюарт является фильм о принцессе Диане "Спенсер", где Кристен играет главную роль. Назначение актрисы на роль принцессы Уэльской вызвало неоднозначную реакцию в сети.

Источники: Legion-media/Instagram

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт со своей девушкой Дилан Майер на воскресной прогулке в Лос-Анджелесе

12:37, 7 сентября 2020

Комменты 13

Комментарий был удален

B

Эта сценаристка после Стеллы... Она, наверно, очень-очень хороший человек.

Аватар

Чем больше фоток, тем больше Кристен напоминает гопницу из падика.

Аватар

Что то уже так много кино о лесбиянках,геях ...в последнее время. У главного героя обязательно есть друг другой национальности или другой ориентации видимо цензура не пропускает или продюсеры деньжата не вкладывают.

Аватар

Фильмы исследуют? Гугл до сих пор в отпуске?

Подождите...