Чилийский кинорежиссер Пабло Ларраин, четыре года назад снявший фильм "Джеки" о Жаклин Кеннеди, приступил к работе над новой лентой "Спенсер" (Spencer), которая тоже расскажет об одной известной женщине. Ларраин работает над фильмом о принцессе Диане и уже выбрал актрису на роль главной героини — роль леди Ди досталась 30-летней Кристен Стюарт.

По замыслу режиссера, картина расскажет о нескольких днях из жизни покойной принцессы Уэльской. Пабло Ларраин сфокусирует внимание на начале 1990-х годов, когда брак принца Уэльского развалился и его супруга приняла решение отказаться от будущего статуса жены короля.
Мы привыкли, что в сказках принц находит принцессу, женится, и она становится королевой. А когда она решает не быть королевой, то сценарий сказки переворачивается с ног на голову, — рассуждает Ларраин.

Принцесса Диана


Принцесса Диана

Он признался, что выбрал Кристен Стюарт на роль принцессы Дианы, так как актриса придаст образу главной героини загадочность.
Кристен — одна из выдающихся актрис современности. Чтобы фильм получился, нам важно сохранить в нем некую тайну. Кристен может быть очень загадочной, а также хрупкой и сильной. Нам и нужно это сочетание, — сказал режиссер.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт сыграет принцессу Диану в новом фильме

21:20, 17 июня 2020

Комменты 137

Аватар

не знаю,большего удивления чем женщина-кошка зои кравитц у меня ничего наверное не вызовет.канонически красивая блондинка-кошка,которую когда -то играла сама пффайфер,играет зои.зои мне симпатична,но роль вообще не ее.здесь должна быть аманда сейфрид.и точка.так что стюарт-леди ди,это еще ничего.великая уоттс ее так и не отыграла как надо,так чем кристен хуже?

H

Отдайте роль опре уинфри!

H

Отдайте роль опре уинфри!

Аватар

Я верю, что у нее все получится. Я верю, что нее есть талант.

Аватар

Выдающаяся актриса? Это бревно с вечно открытым ртом и глазами в кучку?

Подождите...