Дела 57-летнего Джонни Деппа постепенно налаживаются после личных потрясений и судебных тяжб, нанесших ущерб в том числе и его карьере. Через месяц актер приступит к съемкам продолжения "Фантастических тварей" (Fantastic Beasts), которые пройдут в Лондоне. В британской столице, если верить последним сообщениям прессы, у американской звезды появился еще один интерес. Ходят слухи, что Депп встречается с 33-летней актрисой и моделью Софи Германн, живущей там и прославившейся участием в телешоу о жизни отпрысков богатых семей Лондона "Золотая молодежь Челси" (Made in Chelsea).

Джонни Депп


Джонни Депп

Софи Германн


Софи Германн

Деппа и Германн, как сообщает Daily Mail, видели вместе в одном из лондонских отелей. А по информации немецкой прессы, знакомство предполагаемой пары состоялось в начале этого года.
Софи оставила свой номер телефона на клочке бумаги, просунув его между струн гитары Джонни… Так началось их общение. Им нравилось подолгу разговаривать друг с другом по телефону, — цитирует пресса инсайдера.

Софи Германн

Последние месяцы Депп часто бывал в Англии, так как Высокий суд Лондона занимался рассмотрением его иска против издателя британского таблоида The Sun: актер обвинил издание в клевете. Таблоид, как известно, распространил сведения, полученные от бывшей жены актера, 34-летней Эмбер Херд, обвинившей Деппа в рукоприкладстве в период их брака. Однако многочисленные свидетели по делу о клевете пролили свет на недолгую супружескую жизнь Эмбер и Джонни — суду были представлены факты, указывающие на ее измены, агрессивное поведение по отношению к мужу и своим помощникам.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Свидетельские показания говорят не в пользу Эмбер Херд, и ее защита уже готовится к продолжению судебного разбирательства с Джонни Деппом в США. Сообщается, что актер намерен заставить бывшую жену дать показания в суде штата Вирджиния, потому что хочет официально опровергнуть ее голословные обвинения в бытовом насилии, растиражированные прессой. Актер отрицает правдивость этих обвинений.

Команда Эмбер очень нервничает из-за нового иска Джонни — теперь уже в Штатах. Кажется, он не намерен останавливаться. Независимо от того, каким будет исход судебного разбирательства с The Sun, Эмбер готовится ко второму раунду. Если Джонни выиграет дело против The Sun, он не остановится, а пойдет дальше,

— сказал инсайдер из окружения Эмбер Херд.

Джонни Депп
Эмбер Херд


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: у Джонни Деппа начался роман с актрисой и моделью Софи Германн

01:48, 5 сентября 2020

Комменты 114

Аватар

Какая-то переухоженная, не торт. Нет шарма. Не одобрям-с, Джонни, ты можешь лучше.

Аватар

ей 33? ужас...

Аватар

Johnny, please, don’t step the same rake again! With much love.

Аватар

Джонни уверен, что ему это надо?

Аватар

Молодая была не молода... действительно, выглядит крипово, примерно на 45, просто зачем скрывать возраст, если он на лице нарисан

Подождите...